1  / 5
Здам кімнату Перемога 6 проспект Героїв Бульвар Слави АКТУАЛЬНО - фото 1
Здам кімнату Перемога 6 проспект Героїв Бульвар Слави АКТУАЛЬНО - фото 2
Здам кімнату Перемога 6 проспект Героїв Бульвар Слави АКТУАЛЬНО - фото 3
Здам кімнату Перемога 6 проспект Героїв Бульвар Слави АКТУАЛЬНО - фото 4
Здам кімнату Перемога 6 проспект Героїв Бульвар Слави АКТУАЛЬНО - фото 5

Здам кімнату Перемога 6 проспект Героїв Бульвар Слави АКТУАЛЬНО

Днепр, Соборный

Пожаловаться
4 000 грн.
61 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4973037
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 66 м2
  • Площадь кухни 12 м2
Описание
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире
преимущественно для мужского пола

Комнаты все раздельные

В соседних комнатах проживают тоже арендаторы и все мужчины. Поэтому девочке или женщине будет некомфортно.

В квартире есть все необходимое
Оплата коммунальных делится на всех проживающих, на 3 комнаты.

Район Победа 6
АДРЕС: Проспект героев 25

Очень хорошая транспортная развязка, рядом супермаркеты, набережная.

По всем вопросам звоните по номеру. Меня зовут Дарья - РИЕЛТОР).

Комната свободна)
Обратная связь
Дарья
офлайн