1  / 8
Здам 3-к квартиру біля цирку на матусевича - фото 1
Здам 3-к квартиру біля цирку на матусевича - фото 2
Здам 3-к квартиру біля цирку на матусевича - фото 3
Здам 3-к квартиру біля цирку на матусевича - фото 4
Здам 3-к квартиру біля цирку на матусевича - фото 5
Здам 3-к квартиру біля цирку на матусевича - фото 6
Здам 3-к квартиру біля цирку на матусевича - фото 7
Здам 3-к квартиру біля цирку на матусевича - фото 8

Здам 3-к квартиру біля цирку на матусевича

Кривой Рог

Пожаловаться
8 900 грн.
185 грн. за м²
3 просмотра объявления | 2 сегодня Показать статистику
Добавлено: 1 мая 2026, ID: 4978597
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 48 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Хрущевка 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гостевой паркинг 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Отделение почты, Автовокзал 
Описание
Здам чудову трикімнатну квартиру розташовану по вулиці Віталія матусевича на зручному другому поверсі.Квартира після косметичного ремонту ,обладнана всіма необхідними меблями та технікою,колонка,,поруч розвинута інфраструктура.За деталями телефонуйте
Обратная связь
Vika PSH
офлайн