Без комиссии
1  / 8
Здам 1- кімнатну квартиру на Ковалівці - фото 1
Здам 1- кімнатну квартиру на Ковалівці - фото 2
Здам 1- кімнатну квартиру на Ковалівці - фото 3
Здам 1- кімнатну квартиру на Ковалівці - фото 4
Здам 1- кімнатну квартиру на Ковалівці - фото 5
Здам 1- кімнатну квартиру на Ковалівці - фото 6
Здам 1- кімнатну квартиру на Ковалівці - фото 7
Здам 1- кімнатну квартиру на Ковалівці - фото 8

Здам 1- кімнатну квартиру на Ковалівці

Кропивницкий, Подольский

Пожаловаться
7 000 грн.
295 грн. за м²
12 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 3 февраля 2026, ID: 4721521
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 23.7 м2
  • Жилая площадь 2 м2
  • Площадь кухни 5 м2
  • Этаж
  • Этажность 23.7 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Шлакоблочный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Ванна, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Канализация септик 
Описание
РІЄЛТОРІВ НЕ ТУРБУВАТИ!!!

Здам 1-кімнатну квартиру у зручному та затребуваному районі Ковалівка,
Квартира тепла, світла, зручний поверх. Чудовий варіант для проживання.
Поруч зупинки транспорту, магазини, вокзал, уся необхідна інфраструктура.
Обратная связь
Інна
офлайн
Похожие объявления
2х комн. квартира в Лузановке Одесса 5
  • Двухкомнатная
  • 38 м2
  • 3 / 5 эт.
16 000 $
В продаже 2х комнатная квартира в непосредственной близости от Моря, на среднем этаже 5ти этажного крепкого дома. Отличное состояние. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Квартира дворовая. Удачное расположение дома, позволяет за считанные минуты дойти до ухоженного берега Моря. Рядом расположены: Школа, Детский Садик, Торговые Центры. 16 000у.е. Возможен торг!
Одесса, Лузановка
Продам 2х комнатную квартиру в Лузановке Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 40 м2
  • 4 / 5 эт.
16 500 $
Предлагается к продаже 2х комнатная квартира в курортном районе города Одессы. Расположена на 4м этаже крепкого кирпичного дома. Выполнен капитальный ремонт. Входная бронированная дверь, метало-пластиковые окна. Сан.Узел т/душ. Встроенная кухня. Мебель и бытовая техника по договорённости. Отличное месторасположение. Тихий дворик. В шаговой доступности: Торговые Центры"АТБ". "МЕТРО"; Школа; Детский садик; Парковая зона; Море с ухоженными пляжами через дорогу... Транспортная развязка во ВСЕ районы города... Цена 16 500у.е.
Одесса
Продам 2х комнатную кв-ру, на пр.Добровольского Одесса 7
  • Однокомнатная
  • 48 м2
  • 4 / 5 эт.
20 000 $
Предлагается к продаже 2х комнатная кв-ра, второй ряд от пр.Добровольского. Расположена на 4м этаже крепкого, кирпичного дома, общей площадью 48кв.м. Просторные, светлые комнаты. Квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить свои время и деньги на ремонт!!! Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая Зона - Крымский бульвар. 2 Школы; Детские садики; Торгово-Развлекательные Центры; Рынки… Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 20 000у.е.
Одесса
офлайн
Інна
На сайте с 16 апреля 2020