1  / 10
Здаю квартиру подобово. - фото 1
Здаю квартиру подобово. - фото 2
Здаю квартиру подобово. - фото 3
Здаю квартиру подобово. - фото 4
Здаю квартиру подобово. - фото 5
Здаю квартиру подобово. - фото 6
Здаю квартиру подобово. - фото 7
Здаю квартиру подобово. - фото 8
Здаю квартиру подобово. - фото 9
Здаю квартиру подобово. - фото 10

Здаю квартиру подобово.

Трускавец

Пожаловаться
300 грн.
6 грн. за м²
21 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 20 августа 2024, ID: 2976551
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Хрущевка 
  • Общая площадь 49 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Двуспальная кровать 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка 
  • Ландшафт Озеро 
Описание
Здається подобово двохкімнатна квартира. Мінім.кількість -3 днів.Недавно зроблений ремонт. ДЛЯ двох людей..З тваринами і таких ,що курять в квартирі, прошу не звертатись. Є все необхідне для проживання(телевізора немає).Вільно з 03.08.Звертайтесь)
Обратная связь
Оксана
офлайн
Похожие объявления
Посуточно красивая двухуровневая квартира Харьков 11
    550 грн.
    сдам не дорого красивую двухуровневую квартиру возле Сквера Стрелка, рядом живописная набережная, тихий спокойный район, расположен возле трёх станций метро. В квартире горячая вода, постельное белье и полотенца, посуда для приготовления пищи, микроволновая печь, холодильник, Смарт ТВ,wifi,утюг, фен
    Харьков, Холодногорский
    Посуточно не дорого квартира в центре города Харьков 7
      400 грн.
      Сдам не дорого квартиру студию в Центре города, улица Юлия Чигирина дом 13.В пешей доступности метро арх.Бекетова/майдан Конституции.Отличная транспортная развязка ,легко добраться в любую точку города. Рядом проходит трамвай 6 и 5.В квартире горячая вода, постельное белье и полотенца, посуда для приготовления пищи, холодильник, микроволновая и индукционная печь, стиральная машинка, утюг, фен.От 3 суток 350 грн.Сутки 400 грн
      Харьков, Киевский
      Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харьков 12
        750 грн.
        Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
        Харьков, Киевский, Центр
        офлайн
        Оксана
        На сайте с 16 апреля 2020