1  / 16
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 1
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 2
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 3
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 4
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 5
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 6
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 7
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 8
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 9
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 10
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 11
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 12
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 13
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 14
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 15
Власник оренда Львів однокімнатна - фото 16

Власник оренда Львів однокімнатна

Львов, Лычаковский

Пожаловаться
550 $
13 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 2 мая 2026, ID: 4985072
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 44 м2
  • Площадь кухни 11 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Панорамные окна, Видеонаблюдение, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
  • Инфраструктура Школа, Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты 
Описание
Від ВЛАСНИКА БЛИЖНІЙ ЦЕНТР - оренда однокімнатної квартири НОВОБУДОВА ЖК 5 Авеню Городницька буд. 47Г. РЕЗЕРВНЕ ЄНЕРГОЖИВЛЕННЯ - Єкофло. Перегляд квартири з 28 квітня.
Зупинка громадського транспорту поряд з будинком, АТБ, аптека.
3 поверх з 5. ЛІФТ Є.
Затишна квартира в новобудові комфорт класу, в якій передбачено все для комфортного життя. Ізольована кімната з двоспальним ліжком та телевизором. Ізольована кухня з розкладним диваном, телевізором, підігрів підлоги. Велика лоджія з панорамними вікнами та розкладним кутовим диваном та кондіціонером, підігрів підлоги по периметру меблів.
Кондиціонер, праска з сушкою, два телевізори, холодильник, микрохвильовка, духова шафа, пилосос.
Індівідуальне газове опалення, підігрів підлоги, відеодомофон у квартирі. Є ліфт. Відеоспостереження ЖК, підземний паркінг, автошлагбаум, парковка, закрита доглянута територія, дитячий майданчик. Відділення Нової пошти знаходиться у самому ЖК. Продуктовий магазин з терміналом поповнення знаходиться в будинку ЖК, поруч АТБ, аптека. Також на територіі ЖК є автомат х фільтрованою водою. В будинку ЖК є салони краси.
Ціна 550 $. Проживання з невеликою собачкою припускається.
Обратная связь
Вікторія
офлайн
Похожие объявления
Двухуровневый пентхаус с террасой на проспекте Шевченко. Одесса 11
    1 000 $
    Код: 970. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Двухуровневый пентхаус с видом на город и море, пр. Шевченко, 33Б, Ж/К «Климовский», 17-18/18 эт. дома, общая площадь 115 кв. м. Дорогой, стильный ремонт, итальянская мебель, есть все необходимое для проживания, два санузла, две террасы, гардеробная. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Квартира с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус». Одесса 8
      600 $
      ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная, 1А, 8/20 эт. дома, общая площадь 85 кв. м. Евроремонт, кухня-студия с диваном, отдельная спальня с двуспальной кроватью, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      Видовая квартира с террасой на Французском бульваре. Одесса 19
        1 200 $
        Код: 2278. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Сдаётся полноценная двухкомнатная квартира с панорамным видом на море и террасой 21 (кв. м.) в курортно-парковой зоне на Французском бульваре. Оборудована итальянской мебелью и техникой европейских производителей. Площадь комнат (24 кв. м. и 16 кв. м.), кухня-столовая (18 кв. м), ванная комната (15 кв. м.). Кроме центрального отопления квартира имеет индивидуальное водяное отопление и подогрев полов. Квартира с Закрытая территория, консьерж. Рядом все виды транспорта, аптеки, магазины. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Вікторія
        На сайте с 16 апреля 2020