1  / 16
Власний будинок з басейном - фото 1
Власний будинок з басейном - фото 2
Власний будинок з басейном - фото 3
Власний будинок з басейном - фото 4
Власний будинок з басейном - фото 5
Власний будинок з басейном - фото 6
Власний будинок з басейном - фото 7
Власний будинок з басейном - фото 8
Власний будинок з басейном - фото 9
Власний будинок з басейном - фото 10
Власний будинок з басейном - фото 11
Власний будинок з басейном - фото 12
Власний будинок з басейном - фото 13
Власний будинок з басейном - фото 14
Власний будинок з басейном - фото 15
Власний будинок з басейном - фото 16

Власний будинок з басейном

Ужгород

Пожаловаться
155 000 $
1 476 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 8 октября 2025, ID: 4356249
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 105 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 4 сот.
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Камин, Автонавес, Автоматические ворота, Подсобные помещения, Баcсейн 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Те, про що мріють — вже чекає в центрі міста...
Будинок з приватним басейном на вул. Високій
Це не просто будинок — це оазис у ритмі міста!

Родзинка — басейн просто у дворі
Уявіть: спекотний день, тиша, вода, келих прохолодного напою — і все це вдома.

105 м² стильного простору:
одна окрема кімната, дві прохідні кімнати.
Простора ванна
Душова кімната
Гостьовий санвузол
Кожна деталь інтер’єру — продумана, якісна, з душею
Територія 4 сотки з декоративними деревами, квітами, трояндами
Автонавіc
Тепла підлога
Кондиціонер
Електроопалення

Престижний район, поруч школа, садочок, центр — все, що потрібно для комфортного життя
Обратная связь
Інна
офлайн
Похожие объявления
Домик в фонтанке с большим участком Фонтанка 9
  • Двухкомнатная
  • 44 м2
  • 12 соток
65 000 $
Фонтанка морская сторона Продам 2х комн ДОМ 44м.кв. Участок 12 соток.  Свет, вода, газ, ванна, туалет, Яма. Гараж, подвал, колодец, летняя кухня, душ. Состояние жилое, остаётся всё. 85000 $ 0500702081
Фонтанка
Шикарный дом в фонтанке Фонтанка 10
  • Четырехкомнатная
  • 410 м2
  • 10 соток
450 000 $ Без комиссии
Одесса Фонтанка Продам 4х комн ДОМ 410 м²/ 10 соток 2х - этажный, +мансарда, гараж, +подвал 499000$ 0500702081 Первый этаж: Просторная и светлая кухня студия, гостиная с камином, санузел с высококачественной сантехникой. Просторный гараж для вашего автомобиля. Второй этаж: Три спальни, Уютный кабинет для работы или отдыха. Просторная гардеробная. 3й мансарда свободной планировки. Двор зона для барбекю, Крытое место для парковки автомобиля ночное освещение по периметру участка, Ухоженная территория с ландшафтным дизайном.
Фонтанка
Отличный дом на Черемушках для большой дружной семьи ! Одесса 16
  • Четырехкомнатная
  • 103 м2
  • 6 соток
164 950 $
Предлагаю увидеть перспективу в покупке данного обьекта, возле дома Мебели ! Отдельностоящий 4-х комнатный дом на приватизированном участке 6 соток ждет своих новых, талантливых хозяев для воплощения мечты в реальность ! Участок двухсторонний и легкоделимый имеет заезд и вход с двух улиц . Крепкий 4-х комнатный дом нуждается в косметике. На участке есть незавершонное строение на высоком 1,5 м фундаменте из ракушняка, которое возможно довести до жилого состояния и использовать как для жилья так и для сдачи в аренду ! Так же есть гараж и заезд для авто! Все городские коммуникации, а так же правоустанавливающие документы на дом и на землю ГосАкт ! Звоните уже, организую оперативный просмотр данного предложения ! приятный торг никто не отменял !
Одесса, Хаджибейский, Черемушки
офлайн
Інна
На сайте с 16 апреля 2020