1  / 12
Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова! - фото 1
Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова! - фото 2
Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова! - фото 3
Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова! - фото 4
Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова! - фото 5
Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова! - фото 6
Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова! - фото 7
Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова! - фото 8
Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова! - фото 9
Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова! - фото 10
Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова! - фото 11
Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова! - фото 12

Віп апартаменти в центрі міста !Новобудова!

Ровно

Пожаловаться
700 грн.
14 грн. за м²
7 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 7 августа 2025, ID: 4163203
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Гардероб, Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Центр города, Исторические места, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Рынок, ЖД станция 
  • Ландшафт Река, Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Безналичный расчет, Можно курить 
Описание
Подобово і погодинно !
Погодинно -700
Подобово -1500
Квартира з дизайнерським ремонтом в самому центрі міста,вул Шевченка 85 поруч РАГС,ринок,магазини,ресторани,проспект Миру,набережна.

В квартирі є все для комфортного перебування.
Родзинкою є ліжко з підсвіткою!
Сматр тв ,вайфай
Є великій панорамний балкон!
Здається тільки для пар віком 21+
Страховий платіж 500 грн
Для святкувань і компаній не здається !
Обратная связь
олена
офлайн
Похожие объявления
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Киев 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Киев, Печерский, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 7
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харьков, Киевский
      Подобово квартира на вул. Кібальчича 4 В Житомир 9
        550 грн.
        У квартирі є все необхідне для проживання: гаряча вода, кабельне телебачення, ліжко та міні-кухня для приготування їжі. . Звичайна ціна для пари 550 гривень на добу. Ціна у святкові або вихідні дні можлива 600-650 грн. на добу, трохи дорожча іноді через великий попит. . Фото справжні. . Для тих, хто у відрядженні видаю документи. .
        Житомир
        офлайн
        олена
        На сайте с 16 апреля 2020