1  / 11
VIP апартаменти у моря - фото 1
VIP апартаменти у моря - фото 2
VIP апартаменти у моря - фото 3
VIP апартаменти у моря - фото 4
VIP апартаменти у моря - фото 5
VIP апартаменти у моря - фото 6
VIP апартаменти у моря - фото 7
VIP апартаменти у моря - фото 8
VIP апартаменти у моря - фото 9
VIP апартаменти у моря - фото 10
VIP апартаменти у моря - фото 11

VIP апартаменти у моря

Одесса

Пожаловаться
2 800 грн.
35 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 30 июня 2025, ID: 4025944
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Общая площадь 80 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Сушильная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Двуспальная кровать, Ванна, Джакузи, Гардероб, Сейф, Охраняемая территория, Парковочное место 
  • Инфраструктура Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Холмы, Парк, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Можно с детьми 
Описание
Квартира от хозяина!
Современная двухкомнатная квартира-студия в «Аркадийском дворце» с видом и в 2-х минутах ходьбы до моря. Расположена в наиболее популярной курортной зоне – Аркадии – Мекке современной Одессы, прямо над обновленной набережной Аркадии и ее легендарными клубами (IBIZA, ITAKA,RED)+новым АКВАПАРКОМ HAWAII. В пешей доступности фитнес-клуб Sportlife – Одесса и супермаркеты Сильпо, Таврия В.

Адрес: Одесса, Гагаринское плато 5/3.
Расстояние до моря – 100 м.
Площадь – 80 метров. Расположена на 7 этаже.
Спальных мест 2 + 2 = 4.
Квартира состоит из стильной спальни с двуспальной кроватью, оснащенной качественным ортопедическим матрасом, а также отдельным выходом на террасу; просторной комнаты – студии с большим раскладным диваном, которая объединена с кухней и обеденной зоной; в прихожей встроенный шкаф-купе + есть гардеробная у входа; оснащена санузлом с джакузи/душем и просторной терассой, панорамное остекление позволяет любоваться морским пейзажем, а также центральной алеей Аркадии, клубами IBIZA, ITAKA.
С террасы открывается чудесный вид на море, поэтому не упустите возможность насладиться завтраком с восходящими лучами сонца и ужином с его закатом :-)

Из бытовой техники есть все для комфортного отдыха – кондиционер, стиральная машина с сушкой, электроплита, микроволновая печь, вытяжка, электрочайник, холодильник, утюг с гладильной доской, фен. Вся техника премиального класса!
В комнате-студии установлен 47” LCD SMART TV + LCD в спальне
Качественная сеть WI-FI к вашим услугам!
Автомобиль Вы сможете оставить на охраняемой парковке во дворе дома (входит в стоимость) или воспользоваться услугой подземного паркинга.
Квартира сдается с 20.06.2025
Мин срок аренды - 3 суток
Залоговый депозит в размере суточной оплаты обязателен.
Внимание - стоимость квартиры в последующие месяцы и выходные дни может меняться , просьба уточнять в телефонном режиме.

Для связи можно использовать Telegram и Viber
Обратная связь
Наталья
офлайн
Похожие объявления
Центр.ТРЦ Никольский.Рядом метро Харьков 5
    550 грн.
    Здаю 1 кімнатну квартиру по вулиці Миколаївська, 25(була Короленко) подобово, погодинно( на будь-який термін). У квартирі є велике двуспальне ліжко, постільна білизна, рушники, тапочки. Завжди присутня горяча вода(бойлер). Є кухня, де ви можете приготувати собі смачну їжу, розташувавшись за обіднім столом. Подивитись телевізор, у якому знайдете найбажаніший фільм чи музику та відпочити на широкому комфортному ліжку. 1 доба - 550грн Від 5 діб та більше 500 грн. Дзвоніть! Бронюйте! Завжди раді гостям!
    Харьков, Киевский
    Стильная яркая квартира в центре возле ТРЦ Никольский Харьков 6
      650 грн.
      Сдаю красивую яркую квартиру посуточно на любой срок ( можно почасово) по улице Николаевской, 25. В квартире имеется двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Есть смарт ТВ и интернет. В кухне есть необходимая посуда, чтобы вы могли приготовить еду или разогреть в микроволновке. Также есть холодильник, бойлер. И у вас всегда горячая вода. В 4 минутах ходьбы от дома расположен ТРЦ Никольский, в нем есть супермаркет Сельпо. Рядом находится станция метро Площадь Конституции, с которой можно уехать и на автовокзал, и на ж/д вокзал. Недалеко расположен парк Шевченко, дельфинарий, рестораны и кафе, госпитали. Звоните! Приезжайте!
      Харьков, Киевский
      Реальная , своя комната с кухней центр Харькова ул Пушкинская Харьков 10
        450 грн.
        У самому центрі міста, до метро Бекетова - 50м. Окрема кімната хостелу з власною кухнею, спальне місце - розкладний диван. У кімнаті є мікрохвильовка, піч, посуд. Повністью укомплектована технікою, є кондиціонер і холодильник та пральна машина. Гарний краєвид на центр міста. Спільний з іншими кімнатами санвузол з пральною машиною. Можливість бронювання без авансу, оплата готівкою або карткою.
        Харьков, Киевский, Центр
        офлайн
        Наталья
        На сайте с 16 апреля 2020