1  / 8
Вільно з 26 березня,Подобова оренда 2 х кімнатної квартири в центрі - фото 1
Вільно з 26 березня,Подобова оренда 2 х кімнатної квартири в центрі - фото 2
Вільно з 26 березня,Подобова оренда 2 х кімнатної квартири в центрі - фото 3
Вільно з 26 березня,Подобова оренда 2 х кімнатної квартири в центрі - фото 4
Вільно з 26 березня,Подобова оренда 2 х кімнатної квартири в центрі - фото 5
Вільно з 26 березня,Подобова оренда 2 х кімнатної квартири в центрі - фото 6
Вільно з 26 березня,Подобова оренда 2 х кімнатної квартири в центрі - фото 7
Вільно з 26 березня,Подобова оренда 2 х кімнатної квартири в центрі - фото 8

Вільно з 26 березня,Подобова оренда 2 х кімнатної квартири в центрі

Мукачево

Пожаловаться
950 грн.
16 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 марта 2026, ID: 4834793
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 60 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Варочная панель, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Двуспальная кровать, Душевая кабина, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города, Аптека 
  • Ландшафт Река, Город 
Описание
Вільно з 26 березня,Здається подобово 2 -х кімнатна квартира в центрі Мукачево (вул.Недецеї)від 5 днів,ціна вказана за 2 осіб,за 3-4 осіб -1200 грн за добу!На місяць-по 600 грн+комунальні)Wifi,смарт ТВ є,посуд є,постіль і рушники теж є!всі деталі в вайбер,телеграм-09******15
Обратная связь
Оксана
офлайн
Похожие объявления
2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Днепр топ 17
    2 000 грн.
    Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
    Днепр, Центральный
    Центр.ТРЦ Никольский.Рядом метро Харьков 5
      550 грн.
      Здаю 1 кімнатну квартиру по вулиці Миколаївська, 25(була Короленко) подобово, погодинно( на будь-який термін). У квартирі є велике двуспальне ліжко, постільна білизна, рушники, тапочки. Завжди присутня горяча вода(бойлер). Є кухня, де ви можете приготувати собі смачну їжу, розташувавшись за обіднім столом. Подивитись телевізор, у якому знайдете найбажаніший фільм чи музику та відпочити на широкому комфортному ліжку. 1 доба - 550грн Від 5 діб та більше 500 грн. Дзвоніть! Бронюйте! Завжди раді гостям!
      Харьков, Киевский
      Стильная яркая квартира в центре возле ТРЦ Никольский Харьков 6
        650 грн.
        Сдаю красивую яркую квартиру посуточно на любой срок ( можно почасово) по улице Николаевской, 25. В квартире имеется двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Есть смарт ТВ и интернет. В кухне есть необходимая посуда, чтобы вы могли приготовить еду или разогреть в микроволновке. Также есть холодильник, бойлер. И у вас всегда горячая вода. В 4 минутах ходьбы от дома расположен ТРЦ Никольский, в нем есть супермаркет Сельпо. Рядом находится станция метро Площадь Конституции, с которой можно уехать и на автовокзал, и на ж/д вокзал. Недалеко расположен парк Шевченко, дельфинарий, рестораны и кафе, госпитали. Звоните! Приезжайте!
        Харьков, Киевский
        офлайн
        Оксана
        На сайте с 16 апреля 2020