1  / 15
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 1
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 2
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 3
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 4
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 5
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 6
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 7
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 8
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 9
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 10
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 11
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 12
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 13
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 14
ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ) - фото 15

ВИДОВА 2 кім. кв в ЖК Лагуна ( ЕОСЕЛЯ)

Черкассы

Пожаловаться
65 000 $
1 204 $ за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5019939
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат 2 
  • Общая площадь 54 м2
  • Площадь кухни 19 м2
  • Этаж 9 
  • Этажность 10 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Пропоную вам ідеальний варіант від надійного забудовника - 2кім. Кв. від в ЕЛІТНОМУ ЖК Лагуна, що знаходиться по вул.Г.Дніпра .

Квартира розташована в цегляному будинку , загальною площею 54 кв.м, на 9 поверсі, має вдале і раціональне планування - кухня-19 кв.м з великою лоджією з панорамними вікнами та просторі, окремі дві кімнати . Квартира в стані після будівельників. В квартирі індивідуальне газове опаленням - встановлений двухконтурний газовий котел. Підключені всі комунікації. Сформоване ОСББ.

Можливий продаж по програмі е-ОСЕЛЯ. Право власності маємо.

Будинок, в якому розташована ця квартира, знаходиться в одному з кращих і мальовничих місць в Черкасах. Закрита територія, продумані комунікації, відеоспостереження, дитячий сучасний майданчик- все в цьому будинку направлено на максимальний комфорт і безпеку своїх жителів.
Якщо Ви цінуєте комфорт, вибираєте активне життя і погоджуєтеся тільки на найкраще - ця квартира спеціально для Вас! Щоб переконатися в цьому, телефонуйте за вказаними телефонами в зручний для Вас час.
Обратная связь
АН Фортуна
офлайн
Похожие объявления
Продам 2х комнатную кв-ру, на пр.Добровольского Одесса 7
  • Однокомнатная
  • 48 м2
  • 4 / 5 эт.
20 000 $
Предлагается к продаже 2х комнатная кв-ра, второй ряд от пр.Добровольского. Расположена на 4м этаже крепкого, кирпичного дома, общей площадью 48кв.м. Просторные, светлые комнаты. Квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить свои время и деньги на ремонт!!! Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая Зона - Крымский бульвар. 2 Школы; Детские садики; Торгово-Развлекательные Центры; Рынки… Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 20 000у.е.
Одесса
Можно по программам. Продам 3х комн. квартиру на Крымском бульваре Одесса 10
  • Трехкомнатная
  • 71 м2
  • 16 / 16 эт.
48 000 $
Предлагается к продаже 3-х комн. кв-ра, на Крымском бульваре/р-н «Сити Центра», Квартира общей площадью 71кв.м. «Сотовый проект» шикарная планировка, комнаты раздельные. В Квартире 4 лоджии. Сан.Узел раздельнй Т/Ванна. Установлен Бойлер. Вид из окон на море! Остается мебель и бытовая техника. Шикарное расположение. В пешей доступности: Северный Рынок, Торгово-Развлекательный Центр «Сити Центр», Школы, Детские Садики, Детские площадки, Парковая Зона. Удобная транспортная развязка во ВСЕ районы города. Можно по программам. Цена 48 000у.е.
Одесса, Пересыпский
Продам 2х комнатную квартиру в Лузановке Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 40 м2
  • 4 / 5 эт.
16 500 $
Предлагается к продаже 2х комнатная квартира в курортном районе города Одессы. Расположена на 4м этаже крепкого кирпичного дома. Выполнен капитальный ремонт. Входная бронированная дверь, метало-пластиковые окна. Сан.Узел т/душ. Встроенная кухня. Мебель и бытовая техника по договорённости. Отличное месторасположение. Тихий дворик. В шаговой доступности: Торговые Центры"АТБ". "МЕТРО"; Школа; Детский садик; Парковая зона; Море с ухоженными пляжами через дорогу... Транспортная развязка во ВСЕ районы города... Цена 16 500у.е.
Одесса
офлайн
АН Фортуна
На сайте с 16 апреля 2020