Без комиссии
1  / 7
Від Власника.  Продам кімнату в 3х кімнатній ко - фото 1
Від Власника.  Продам кімнату в 3х кімнатній ко - фото 2
Від Власника.  Продам кімнату в 3х кімнатній ко - фото 3
Від Власника.  Продам кімнату в 3х кімнатній ко - фото 4
Від Власника.  Продам кімнату в 3х кімнатній ко - фото 5
Від Власника.  Продам кімнату в 3х кімнатній ко - фото 6
Від Власника.  Продам кімнату в 3х кімнатній ко - фото 7

Від Власника. Продам кімнату в 3х кімнатній ко

Запорожье, Коммунарский

Пожаловаться
7 600 $
530 $ за м²
19 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 25 октября 2025, ID: 4427842
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 14.35 м2
  • Площадь кухни 7.5 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Сталинка 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Ванна 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Описание
Без посередників. Продам дуже теплу та охайну кімнату 14,35м2 у 3х кімнатній квартир з сусідамиі по вулиці Космічна. Будинок "сталінка" 1951 року. Тепла, охайна, готова до вселення. Висота стелі 2,8м. Вікна метало-пластикові з решітками. Кухня та санвузол потребують косметичного ремонту. Фото додаються.
Терміновий продаж.
Обратная связь
Andrii
офлайн
Похожие объявления
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 27 м2
  • 4 / 5 эт.
15 000 $
Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 17 м2
  • 4 / 5 эт.
10 000 $
СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне 19 м2, ремонт, мебель, вся техника Одесса 11
  • Однокомнатная
  • 28 м2
  • 5 / 5 эт.
10 500 $
ЭКСКЛЮЗИВ Продам комнату в коммуне 19 м2, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, район Среднефонтанской площади, ул. Транспортная, 7-е. Комната полностью оборудована СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Есть кондиционер, холодильник, стиральная машинка-автомат, бойлер. В комнате выделена КУХОННАЯ ЗОНА с электрической плиткой. На общей кухне есть свое место и газовая плита. СВОЙ отдельный ДУШ в душевой и своя раковина с подведенной горячей водой от бойлера. Вся коммуна в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. На первом этаже есть свое место для хранения велосипеда, коляски и других вещей в хозпомещении, которое закрывается. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для Вас время.
Одесса, Приморский