1  / 20
Victory Hall VIP apartment - фото 1
Victory Hall VIP apartment - фото 2
Victory Hall VIP apartment - фото 3
Victory Hall VIP apartment - фото 4
Victory Hall VIP apartment - фото 5
Victory Hall VIP apartment - фото 6
Victory Hall VIP apartment - фото 7
Victory Hall VIP apartment - фото 8
Victory Hall VIP apartment - фото 9
Victory Hall VIP apartment - фото 10
Victory Hall VIP apartment - фото 11
Victory Hall VIP apartment - фото 12
Victory Hall VIP apartment - фото 13
Victory Hall VIP apartment - фото 14
Victory Hall VIP apartment - фото 15
Victory Hall VIP apartment - фото 16
Victory Hall VIP apartment - фото 17
Victory Hall VIP apartment - фото 18
Victory Hall VIP apartment - фото 19
Victory Hall VIP apartment - фото 20

Victory Hall VIP apartment

Днепр, Соборный

Пожаловаться
2 000 грн.
41 грн. за м²
7 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 15 февраля 2024, ID: 2646949
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 49 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Набор для душа, Гардероб, Видеонаблюдение, Терраса 
  • Инфраструктура Достопримечательности, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Река 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Можно с детьми 
Описание
Пожалуйста читайте объявление до конца. ;)

К вашим услугам предоставляем абсолютно новые VIP апартаменты с дизайнерским ремонтом! Видовые апарты с восхитительным видом на реку Днепр и новый сквер «Прибрежный».
У нас вы будете чувствовать себя как дома. Есть все необходимое для комфортного проживания: Кондиционер, Холодильник, Телевизор, Стиральная машинка с режимом сушки, посудомоечная машина, фен, утюг, гладильная доска, всевозможная посуда для приготовления еды дома. Рядом с нами, в пешей доступности, находиться один из самых красивых скверов города с различными зонами для отдыха взрослых и детей: танцующий фонтан с подсветкой, лаунж зона и площадки для занятия спортом. Также в пешей доступности множество баров и ресторанов ( ПАБ Барон Разгуяефф, Бартоломео, Бар Сова, Хутор, Сфера). Напротив Жк расположен спортивный комплекс «Восход» ( теннисный корт, футбольное поле, тренажерный зал), тренажерный зал BLaS CrossFit Area, аквапарк «Happy Day», вейк-парк Сентоза, два отделения новой почты, почтомат (68 и 111), супермаркеты Варус и АТБ!
Побывав у нас, вам обязательно захочется вернутся снова!!!

Район Набережной можно назвать вторым «центром» города, только с видом на реку и множеством развлечений и местами отдыха.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ В КВАРТИРЕ, ПРОВОДИТЬ ВЕЧЕРИНКИ ИЛИ ШУМЕТЬ!!!! Только для адекватных посетителей !!!
ПРИ ПОСЕЛЕНИЕ ВЗЫМАЕТСЯ ЗАЛОГОВАЯ СУММА В РАЗМЕРЕ 2500 грн!!!
С понедельника- четверг включительно цена суток при условие аренды более чем на два дня 2300 грн, с пятницы по воскресенье 2500 грн . При заселении на сутки 3000 грн будни, 3500 грн выходные и праздничные дни если заселение на одни сутки .
Обратная связь
Александр
офлайн
Похожие объявления
Своя! 1к с ремонтом на набережной вокзал, автовокзал Харьков Харьков 7
    500 грн.
    Сдам свою уютную 1к квартиру в тихом центре Харькова, ул Кузнечная 8. Квартира находится возле парка "Стрелка" где сливаются 2 речки, набережная реки Харьков. Удобная двуспальная кровать, стиральная машина, кондиционер, мини-кухня с посудой. Шикарный балкон с видом на город. Есть все для комфорта гостей, оплата картой, отчетные документы. В непосредственной близости центральный Автовокзал, ЖД вокзал Левада, близко ЮЖД. Ближайшее метро Проспект Гагарина - 10мин пешком, Площадь конституции - 15мин. Метро Исторический музей - 15мин. Заселение круглосуточно 24/7 в т.ч. и комендантский час, оплата картой, наличными, на расчетный счет, предоставляем документы.
    Харьков, Холодногорский, Зирка
    Уютная комната для 2 человек в гостевом доме центр Харькова Харьков 9
      400 грн.
      Уютная комната, 2 спальных места, телевизор в гостевом доме на 4 комнаты в центре Харькова по ул Кузнечная 8 (р-н Зирка). До метро Гагарина, автовокзала - 500 метров. Санузел и кухня общие на 4 комнаты. Всегда есть горячая вода, свое отопление. Круглосуточное заселение, оплата картой или наличными. В общей зоне есть холодильник и стиральная машина, вся кухонная техника. Есть беспроводной интернет (WiFi). Рядом есть супермаркет, кафе где можно вкусно недорого поесть, отреставрированный парк “Стрелка” - любимое место отдыха Харьковчан.
      Харьков, Новобаварский, Зирка
      Своя 1к квартира в центре посуточно/почасово, Сумская, парк Горького, военный госпиталь Харьков 8
        700 грн.
        Посуточно или почасово сдам СВОЮ 1к полноценную квартиру в центре Харькова с ремонтом. Ул. Динамовская 2 (рядом ул. Сумская), возле Сумского рынка и военного госпиталя (улица Культуры). До центральной площади и метро Университет, Держпром - 10 минут пешком. Рядом с квартирой находится лучший парк Харькова - парк Горького. Квартира со свежим ремонтом, расположена на первом этаже 4х этажного дома. Рассчитана на 2-х человек, полностью меблирована и укомплектована техникой: холодильник, стиральная машина, микроволновка. Вся посуда и техника для приготовления еды подходит для аренды на сутки или длительный срок. При поселении выдаем полотенца, тапочки и ванные принадлежности. Возможна оплата наличным, картой или на расчетный счет, выдаем все необходимы документы ФПО 2-й группы.
        Харьков, Шевченковский, Сумской рынок
        офлайн
        Александр
        На сайте с 16 апреля 2020