1  / 20
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 1
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 2
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 3
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 4
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 5
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 6
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 7
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 8
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 9
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 10
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 11
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 12
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 13
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 14
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 15
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 16
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 17
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 18
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 19
В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом - фото 20

В продаже 3 комнатная с кухней студией с капитальным ремонтом

Черноморск

Пожаловаться
75 000 $
900 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 25 сентября 2025, ID: 4313570
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 83.3 м2
  • Площадь кухни 27 м2
  • Этаж
  • Этажность 16 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Хочу предложить вашему вниманию очень интересный объект!
В продаже 3 комнатная квартира и большая кухня-студия в высотном доме на ул.Парусной.
Средний этаж в 16-ти(два лифта).Удачная планировка для большой семьи-все комнаты раздельные.Приличная общая площадь.(83.3 м).Кухня студия зонально разделена на кухонную территория и гостинную.
Квартира выходит на две стороны,что делает её светлой и солнечной при благоприятной погоде.
Капитальный ремонт.Полностью везде заменена проводка,выведены под все эл.приборы отдельным щитком автоматы.Полы:качественный линолиум,кафель.Новая сантехника,меняные трубы.Энергосберегающие окна(зимой в квартире очень тепло).В кажой комнате лоджия(всего их четыре),утеплённые минватой,обшитыевнутри со встроенными шкафами.Встроенная кухня,встроенный духовой шкаф и отдельно индукционная эл.плита.Уровневые с подсветкой потолки.Установлены два кондиционера,к третьему сделаны выводы.Встроенный шкаф и встроеная,глубокая гардеробная.Санузел раздельный в кафеле с современой сантехникой.Качественная бронированная дверь.Тамбур на 3 квартиры в ремонте.Видеодомофон.Приятные и дружные соседи,не благопополучных нет.