1  / 18
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 1
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 2
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 3
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 4
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 5
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 6
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 7
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 8
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 9
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 10
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 11
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 12
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 13
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 14
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 15
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 16
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 17
В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе - фото 18

В продаже 2 ком.квартира с капремонтом в пер.Хантадзе

Черноморск

Пожаловаться
67 000 $
884 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 августа 2025, ID: 4243200
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 75.8 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность 16 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам в Черноморске большую 2 комнатную квартиру в новострое у моря на переулке Хантадзе в новом элитном восотном доме.Общая площадь 75 .8 м.Комфортный не высокий этаж в 17-ти(2 лифта).Капитальный ремонт.Оригинальное эркерное стекление в гостинной.Полы:ламинат и кафель,новая сантехника,МТП окна,бронированная дверь,качественные межкомнатные двери.Продуманная до мелочей эл.проводка и разводка труб.В квартире куплено и установлено всё новое отвечающее современным стандартам.Квартира большая,светлая и просторная.
Предложение от агенства недвижимости.
Цена 67 тыс. у.е.
Валерий
Обратная связь
АН Магнат
офлайн