1  / 6
Уникальная квартира на 1 этаже/ Своя патио-зона/ 43 метра - фото 1
Уникальная квартира на 1 этаже/ Своя патио-зона/ 43 метра - фото 2
Уникальная квартира на 1 этаже/ Своя патио-зона/ 43 метра - фото 3
Уникальная квартира на 1 этаже/ Своя патио-зона/ 43 метра - фото 4
Уникальная квартира на 1 этаже/ Своя патио-зона/ 43 метра - фото 5
Уникальная квартира на 1 этаже/ Своя патио-зона/ 43 метра - фото 6

Уникальная квартира на 1 этаже/ Своя патио-зона/ 43 метра

Фонтанка

Пожаловаться
37 111 $
863 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 29 марта 2026, ID: 4882325
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 43 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
Описание
Продам уникальную 1-комнатную квартиру в ЖК Акварель 10 | Поселок Котовского
Квартира с патио-зоной на 1 этаже

Цена: 37111$
Первый взнос – 25%
Рассрочка до 36 месяцев.

Сдача дома – конец 2026 года.

О комплексе:
Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение.
Двор без машин, пешеходная аллея.
Зона отдыха, ландшафтный дизайн.
Спортивные площадки, велодорожки, стадион.
Магазины, аптеки, кафе, медицинские центры.
Рядом школы и детские сады.
Наземная парковка.

Идеальный вариант как для жизни, так и инвестиций.
Звоните, чтобы узнать больше!
Таких вариантов мало!

Telegram: tanyabezshlyaga
Обратная связь
Наталья
онлайн