1  / 9
Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии. - фото 1
Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии. - фото 2
Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии. - фото 3
Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии. - фото 4
Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии. - фото 5
Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии. - фото 6
Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии. - фото 7
Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии. - фото 8
Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии. - фото 9

Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии.

Одесса, Приморский, Аркадия, ул. Аркадийское плато

Пожаловаться
170 000 $
1 589 $ за м²
15 просмотров объявления | 2 сегодня Показать статистику
Добавлено: 7 ноября 2025, ID: 4471862
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 107 м2
  • Жилая площадь 44 м2
  • Площадь кухни 27 м2
  • Этаж
  • Этажность 18 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Отопление Централизованное 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Описание
Код: 1291. Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии, Ж/К «Шестая Жемчужина», ул. Аркадийское плато, 5Б, 2/18 эт. дома, общая площадь 107 кв. м. Евроремонт в классическом стиле, кухня-студия и две спальни (площадь судии - 47 кв. м. спален - 25 кв. м. и 19 кв. м.), большая гардеробная (6.5 кв. м.), просторный санузел с ванной (9 кв. м.). Ремонт выполнен из высококачественных материалов, вся столярка, полы, а также массив ценных пород, вся фурнитура, сантехника, люстры Итальянского производства. Использован мрамор, бронза, антикварные предметы интерьера. Вся необходимая бытовая техника. Жилой комплекс премиум класса: охрана, закрытая территория, детская площадка, паркинг, свой штат обслуживающего персонала: сантехник, электрик (быстрое решение любых проблем). Свои резервуары с запасом воды, генераторы, обслуживание на высоком. До моря 5 минут ходьбы. Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА – 5% от стоимости объекта (оплата по факту сделки).
Обратная связь
Тако Владимир
офлайн
Похожие объявления
Продам 1 комнату Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 23 м2
  • 4 / 5 эт.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одесса, Хаджибейский
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Днепр 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 эт.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Днепр
Продам 1 ком Альтаир Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 45 м2
  • 13 / 24 эт.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одесса, Киевский
офлайн
Тако Владимир
На сайте с 11 июля 2025