1  / 5
Участок, земля, дом, 18 соток, квадратной формы. Ж/м Левобережный 3 - фото 1
Участок, земля, дом, 18 соток, квадратной формы. Ж/м Левобережный 3 - фото 2
Участок, земля, дом, 18 соток, квадратной формы. Ж/м Левобережный 3 - фото 3
Участок, земля, дом, 18 соток, квадратной формы. Ж/м Левобережный 3 - фото 4
Участок, земля, дом, 18 соток, квадратной формы. Ж/м Левобережный 3 - фото 5

Участок, земля, дом, 18 соток, квадратной формы. Ж/м Левобережный 3

Днепр, Амур-Нижнеднепровский

Пожаловаться
12 900 $
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 14 февраля 2024, ID: 2645018
Характеристики
  • Расстояние до ближайшего города В городе 
  • Площадь участка 18 соток
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов 
  • Инфраструктура Остановка транспорта 
  • Ландшафт Озеро 
Описание
Вам надоело жить в квартире, Вы давно мечтаете о своем доме, но Вам не подходят чужие дома/участки, тогда это предложение только для ВАС!!!
Продам участок 18 соток под строительство и обслуживание Вашего дома в живописном месте по ул. Житомирской в районе ж/м Левобережный 3.
Земельный участок квадратной формы - уникальное предложение: 41*41.
Участок приватизированный, с кадастровым номером - полный комплект документов! Собственник в городе!
Месторасположение супер: улица жилая, рядом хорошие соседи, отличный широкий подъезд к участку, все коммуникации по улице, уникальное место для создания ландшафтного дизайна!
Звоните, если остались вопросы! Все расскажу и покажу участок в живую!
Обратная связь
Виктория АН
офлайн
Похожие объявления
Земельна ділянка під забудову с. Глиниці Львов 4
    30 000 $
    Земельна ділянка під забудову знаходиться поруч з державним кордоном з Польщею в с. Глиниці. На продаж пропонується 30 сот, можливий продаж усієї площі 50 сот за додаткову оплату. Деталі за телефоном
    Львов, Глиниці
    Продаж земельної ділянки 15 с. Летичев 3
      3 000 $
      Продається приватизована земельна ділянка площою 15 соток під забудову по вулиці Дорошенка, район Пітомніка. Усі документи в наявності, можливий торг.
      Летичев
      12 соток около р. Десны в Броварском р-не в с. Пуховке в коттеджном городке! Бровары 8
        36 000 $ Торг
        Предлагаю Вам на продажу удачный участок 12 соток в Броварском районе, в с. Пуховка, 200м до берега Десны. Участок прямоугольной формы, заезд с двух дорог, можно купить и разделить его на 2 участка, свет и газ по улице, рядом магазин, ресторан, остановка общественного транспорта, все вокруг застраиваются, цена 3000 у.е. за сотку. Без комиссии!
        Бровары, Пуховка
        офлайн
        Виктория АН
        На сайте с 16 апреля 2020