Без комиссии
1  / 20
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 1
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 2
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 3
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 4
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 5
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 6
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 7
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 8
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 9
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 10
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 11
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 12
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 13
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 14
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 15
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 16
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 17
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 18
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 19
У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії) - фото 20

У продажі 2-поверховий будинок на Флорінці-1 Флоринка (без комісії)

Харьков, Шевченковский

Пожаловаться
230 000 $
639 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 14 ноября 2025, ID: 4487232
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Тип дома Коттедж 
  • Комнат
  • Общая площадь 360 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 15 сот.
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Терраса, Камин, Гараж, Автоматические ворота, Подсобные помещения 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Рады сотрудничеству с агентствами недвижимости, которые входят в состав Союза агентств недвижимости Харькова, Харьковского клуба риэлторов и АСНУ. Просьба чёрным риэлторам не звонить.
Продается добротный дом в престижном поселке Флоринка-1 сразу за Алексеевкой, всего в 600 м от станции метро "Победа". Этот дом — настоящая находка для истинных ценителей комфорта и роскоши.

Дом, построенный по авторскому проекту с использованием керамического кирпича на мощном фундаменте, представляет собой прекрасное сочетание практичности и современных технологий. На первом этаже вы найдете просторную гостиную с камином, кухню-столовую с выходом на террасу, гостевую комнату, гостевой санузел, а также котельные и гараж на два автомобиля. На втором этаже размещаются четыре спальни, просторный холл с выходом на балкон и большой санузел. Под домом имеется небольшое помещение с принудительной вентиляцией, которое может использоваться как убежище.

Дом полностью оборудован всей необходимой мебелью и бытовой техникой ведущих брендов. На участке в 15 соток, огражденном забором, произрастают фруктовые деревья. Рядом с домом расположено отдельное помещение площадью 25 кв.м, которое можно использовать под баню, комнату отдыха или помещение для охраны.

Общая площадь дома составляет 360 кв.м на трех этажах, с гаражом, шестью комнатами и тремя санузлами. Металлопластиковые окна и дубовые двери создают атмосферу уюта и комфорта. В гостиной установлен натуральный камин, на полу качественная паркетная доска, а из спален на втором этаже открывается потрясающий панорамный вид на водохранилище.

Дом оборудован всей необходимой техникой, интернетом, сигнализацией и видеонаблюдением. В доме установлены водяные теплые полы, есть трехфазное электричество и собственная скважина глубиной 30 метров. Автономное отопление газовый котёл Baxi SLIM 33 кВт + твёрдотопливный котёл Viessmann 60 кВт, что гарантирует минимальные расходы на содержание дома. Канализация- септик.

Дом находится в престижном коттеджном посёлке, все улицы закрыты от посторонних, по соседству все дома заселены.

Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ищет уютное жилье в прекрасном районе с готовым ремонтом. Приезжайте на просмотр и убедитесь в его превосходстве собственными глазами!
Обратная связь
Виталий
офлайн
Похожие объявления
Домик в фонтанке с большим участком Фонтанка 9
  • Двухкомнатная
  • 44 м2
  • 12 соток
65 000 $
Фонтанка морская сторона Продам 2х комн ДОМ 44м.кв. Участок 12 соток.  Свет, вода, газ, ванна, туалет, Яма. Гараж, подвал, колодец, летняя кухня, душ. Состояние жилое, остаётся всё. 85000 $ 0500702081
Фонтанка
Шикарный дом в фонтанке Фонтанка 10
  • Четырехкомнатная
  • 410 м2
  • 10 соток
450 000 $ Без комиссии
Одесса Фонтанка Продам 4х комн ДОМ 410 м²/ 10 соток 2х - этажный, +мансарда, гараж, +подвал 499000$ 0500702081 Первый этаж: Просторная и светлая кухня студия, гостиная с камином, санузел с высококачественной сантехникой. Просторный гараж для вашего автомобиля. Второй этаж: Три спальни, Уютный кабинет для работы или отдыха. Просторная гардеробная. 3й мансарда свободной планировки. Двор зона для барбекю, Крытое место для парковки автомобиля ночное освещение по периметру участка, Ухоженная территория с ландшафтным дизайном.
Фонтанка
Отличный дом на Черемушках для большой дружной семьи ! Одесса 16
  • Четырехкомнатная
  • 103 м2
  • 6 соток
164 950 $
Предлагаю увидеть перспективу в покупке данного обьекта, возле дома Мебели ! Отдельностоящий 4-х комнатный дом на приватизированном участке 6 соток ждет своих новых, талантливых хозяев для воплощения мечты в реальность ! Участок двухсторонний и легкоделимый имеет заезд и вход с двух улиц . Крепкий 4-х комнатный дом нуждается в косметике. На участке есть незавершонное строение на высоком 1,5 м фундаменте из ракушняка, которое возможно довести до жилого состояния и использовать как для жилья так и для сдачи в аренду ! Так же есть гараж и заезд для авто! Все городские коммуникации, а так же правоустанавливающие документы на дом и на землю ГосАкт ! Звоните уже, организую оперативный просмотр данного предложения ! приятный торг никто не отменял !
Одесса, Хаджибейский, Черемушки
офлайн
Виталий
На сайте с 16 апреля 2020