Без комиссии
1  / 1
Торг реальному покупцю! Продаж 2-х кімнатної квартири від Власника. - фото 1

Торг реальному покупцю! Продаж 2-х кімнатної квартири від Власника.

Шепетовка

Пожаловаться
36 000 $
721 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 28 марта 2026, ID: 4879309
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 49.9 м2
  • Площадь кухни 7.4 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Комфорт Ванна, Парковочное место, Гостевой паркинг 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Квартира в теплому, цегляному будинку, вікна виходять на сонячну сторону. Є автономне окреме газове опалення. Квартира знаходиться в затишному, мальовничому та тихому районі.
Спокійні і привітні сусіди.
Квартира без євро ремонту - ремонт на Ваш смак!
Реальним покупцям Торг.
Обратная связь
Антон
офлайн