1  / 4
Тёплая.Посуточно. Сумская. Культуры. - фото 1
Тёплая.Посуточно. Сумская. Культуры. - фото 2
Тёплая.Посуточно. Сумская. Культуры. - фото 3
Тёплая.Посуточно. Сумская. Культуры. - фото 4

Тёплая.Посуточно. Сумская. Культуры.

Харьков, Киевский

Пожаловаться
600 грн.
25 грн. за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 12 февраля 2026, ID: 4752382
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 2 
  • Тип дома Сталинка 
  • Общая площадь 24 м2
  • Этаж 5 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Да 
  • Бытовая техника Электрочайник, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Автономное отопление, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города 
  • Ландшафт Парк 
  • Дополнительно Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Отчетные документы 
Описание
Сдам посуточно почасово свою квартиру студию возле метро Университет. Адрес улица Сумская 82 а. Рядом областная больница госпиталь парк центральный. Всегда горячая вода интернет постельное бельё и посуда. Отчётные документы. Проводить праздники нельзя. Только для жилья.
Обратная связь
Эдуард
офлайн
Похожие объявления
Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага Житомир 6
    650 грн.
    Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага поднимет настроение, если Вы остановите на ней свой выбор. Находится на втором этаже. В ней есть все для романтического отдыха: отличная новая мебель, современный ремонт, всегда горячая вода, телевизор(с пакетом кабельного TV на 85 каналов) и даже стильная новогодняя елка. Интернет wi-fi с высокой скоростью. Рядом автостоянка, рынок, много кафе. Квартира сдается только для пары. Цена от 650 до 850 гривен в сутки, на Новый год цена дороже. Бронируйте заблаговременно из-за невероятно большого спроса.
    Житомир, Центр
    Хорошая добротная квартира в центре Житомира ул.Львовская 11 Житомир 6
      450 грн.
      Хорошая добротная квартира в центре Житомира ул.Львовская 11 на 4 этаже. В квартире есть все необходимое для проживания: горячая вода, кабельное тв, постель и кухня со всем для приготовления пищи. Есть wi-fi роутер, Цена от 450 до 750 гривен в сутки и зависит от дней. Цена одних или двух суток в выходные от 350 до 400 грн. В праздничные или выходные дни цена дороже, и просьба звонить заранее и договариваться заблаговременно и-за большого спроса. Почасово цена от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время. Фото настоящие. Командировочным выдаю документы.
      Житомир, Центр
      Недорогая чистая квартира в центре рядом с трц «Глобал» ул.Восточная Житомир 5
        490 грн.
        Недорогая чистая квартира в центре рядом с трц «Глобал» ул.Восточная на первом этаже. Есть вся мебель и необходимая бытовая техника, посуда, чистая постель, кабельное телевидение и с wi-fi интернет. На фото эта квартира в действительности. Стоимость от 490 грн. за сутки, при почасовой аренде цена от 400 грн. в дневное время. Выпишу документы для командировочных. Сдается только для пары.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Эдуард
        На сайте с 16 апреля 2020