1  / 9
Терміново! Продам 2 кімнати в гуртожитку в Старокостянтинові - фото 1
Терміново! Продам 2 кімнати в гуртожитку в Старокостянтинові - фото 2
Терміново! Продам 2 кімнати в гуртожитку в Старокостянтинові - фото 3
Терміново! Продам 2 кімнати в гуртожитку в Старокостянтинові - фото 4
Терміново! Продам 2 кімнати в гуртожитку в Старокостянтинові - фото 5
Терміново! Продам 2 кімнати в гуртожитку в Старокостянтинові - фото 6
Терміново! Продам 2 кімнати в гуртожитку в Старокостянтинові - фото 7
Терміново! Продам 2 кімнати в гуртожитку в Старокостянтинові - фото 8
Терміново! Продам 2 кімнати в гуртожитку в Старокостянтинові - фото 9

Терміново! Продам 2 кімнати в гуртожитку в Старокостянтинові

Староконстантинов

Пожаловаться
14 000 $
667 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 26 мая 2026, ID: 5050974
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 21 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Общежитие 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Терміново!!! Продам дві кімнати в гуртожитку в Старокостянтинові в районі Китайського. Одна кімната 10 м2, друга кімната 11 м2. Косметичний ремонт, натяжні стелі, пластикові вікна, нові міжкімнатні та вхідні двері (фото 7). Спільна кухня, але газова плита і кухонні полиці окремо на одну сім'ю (фото 5,6). Душ спільний на три сім'ї, окремий туалет. Можливий торг. Тел. 09******08.
Обратная связь
Віктор
офлайн
Похожие объявления
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 27 м2
  • 4 / 5 эт.
15 000 $
Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 17 м2
  • 4 / 5 эт.
10 000 $
СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
Одесса, Пересыпский
Продам комнату в коммуне 19 м2, ремонт, мебель, вся техника Одесса 11
  • Однокомнатная
  • 28 м2
  • 5 / 5 эт.
10 500 $
ЭКСКЛЮЗИВ Продам комнату в коммуне 19 м2, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, район Среднефонтанской площади, ул. Транспортная, 7-е. Комната полностью оборудована СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Есть кондиционер, холодильник, стиральная машинка-автомат, бойлер. В комнате выделена КУХОННАЯ ЗОНА с электрической плиткой. На общей кухне есть свое место и газовая плита. СВОЙ отдельный ДУШ в душевой и своя раковина с подведенной горячей водой от бойлера. Вся коммуна в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. На первом этаже есть свое место для хранения велосипеда, коляски и других вещей в хозпомещении, которое закрывается. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для Вас время.
Одесса, Приморский
офлайн
Віктор
На сайте с 16 апреля 2020