1  / 10
ТЕРМІНОВО 3к квартира в гарному стані. Поруч держ.садок, школа - фото 1
ТЕРМІНОВО 3к квартира в гарному стані. Поруч держ.садок, школа - фото 2
ТЕРМІНОВО 3к квартира в гарному стані. Поруч держ.садок, школа - фото 3
ТЕРМІНОВО 3к квартира в гарному стані. Поруч держ.садок, школа - фото 4
ТЕРМІНОВО 3к квартира в гарному стані. Поруч держ.садок, школа - фото 5
ТЕРМІНОВО 3к квартира в гарному стані. Поруч держ.садок, школа - фото 6
ТЕРМІНОВО 3к квартира в гарному стані. Поруч держ.садок, школа - фото 7
ТЕРМІНОВО 3к квартира в гарному стані. Поруч держ.садок, школа - фото 8
ТЕРМІНОВО 3к квартира в гарному стані. Поруч держ.садок, школа - фото 9
ТЕРМІНОВО 3к квартира в гарному стані. Поруч держ.садок, школа - фото 10

ТЕРМІНОВО 3к квартира в гарному стані. Поруч держ.садок, школа

Буча

Пожаловаться
61 000 $
1 034 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 2 февраля 2026, ID: 4713655
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 59 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне, Гостевой паркинг 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Без комісії для покупця!
ПОДАТКИ 2%

Повноцінна 3-к квартира в гарному житловому стані.
Поруч ЖД станція.
Державний садок та школа.
Вся необхідна інфраструктура в пішій доступності.

Деталі за телефоном.
Перегляди за попередньою домовленістю.
Обратная связь
Діана
офлайн