Т Комната долгосрочно для одной девушки возле Киевского рынка
3 000 грн.
167 грн. за м²
0 просмотров объявления |
0 сегодня
Добавлено: 22 марта 2026, ID: 4861743
Характеристики
-
Комнат
1
-
Общая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Этаж
5
-
Этажность
9
-
Тип дома
Чешка
-
Планировка
Раздельная
-
Отопление
Централизованное
-
Ремонт
Косметический ремонт
-
Комфорт
Ванна, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Лифт
-
Коммуникации
Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Канализация септик, Асфальтированная дорога
-
Инфраструктура
Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Отделение почты
-
Дополнительно
Можно студентам
Описание
Сдам долгосрочно комнату (в 3-х комн.кв-ре), одной молодой девушке (до 25 лет), НЕ КУРЯЩЕЙ,аккуратной. В комнате новая мебель, есть WI-FI интернет, комната под замок- ключ. В квартире идеальная чистота и уют. Дом находиться возле Киевского рынка, рядом Пицерия, Макдоналдс, ТЦ Панорама, АТБ, маршрутки, троллейбус, трамвай - все рядом с домом. Лучший район в городе.
Оплата помесячна 3000 грн.+ 500грн. коммунальные ( + 500грн.Один раз Страховой депозит, который при выселении возвращается) .
Гостеприимная хозяйка
Похожие объявления
2
Сдаю (( я не посредник )) отдельную комнату для работающего парня с дневным графиком работы. Любящих распивать спиртное и приводить девочек = просьба не звонить. Комната чистая и светлая.
Николаев, Заводский, Центр
Сдам комнату с хозяйкой по пр.Науки сейчас.отличный район.все рядом.своя стиралка.меблированная комната.
Риелтор 100%
Днепр, Соборный, Гагарина
Сдам комнату с проживание с хозяйкой .чистота приятная квартира.своя вода бойлер.
Риелтор 100%
Днепр, Шевченковский, Тополь