Своя, уютная 1ком.квартира.
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3245635
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
1
-
Количество спальных мест
2
-
Тип дома
Жилой фонд 91-2000-е
-
Общая площадь
36 м2
-
Этаж
1
-
Планировка
Смарт-квартира
-
Ремонт
Евроремонт
-
Питание
Нет
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос
-
Комфорт
Кондиционер, Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Гардероб
-
Инфраструктура
Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Рынок, Автовокзал
-
Ландшафт
Река, Пляж
-
Дополнительно
Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Можно с детьми
Описание
Своя 1к. квартира. Центр. Всё рядом: рынок, ресторан Хуторок (очень вкусно готовят), Детское Королевство, 1 и 6 школы, госпиталь, порт, фирмы где моряки делают документы, а так же удачная транспортная развязка. В квартире есть ВСЁ необходимое для комфорта. Моих гостей зимой встречают тёплые полы, а летом прохлада кондиционера. Самое главное рядом бомбоубежеще (надеюсь оно не понадобится) Жду Вас в гости. 06******27 Лилия.
Похожие объявления
7
однокомнатная квартира в центральной части города по улице театральная 31/20 возле автовокзала с отчётными документами для командировочных
4
аренда квартиры посуточно почасового в центральной части города Кременчуг по улице театральная 31/20 в 2 минутах от автовокзала в пяти минутах от ж/д вокзала.
для командировочных выдаём отчётные документы третья группа налогообложения
8
аренда посуточно почасово квартира в Кременчуге в центре города в 2 минутах от ж/д вокзала в пяти минутах от автовокзала по улице халаменюка 4. для командировочных выдаём отчётные документы.