1  / 8
Свободна!НА ДОМЕ СТОИТ ГЕНЕРАТОР, Видовая новая квартира,  Бажана 17, - фото 1
Свободна!НА ДОМЕ СТОИТ ГЕНЕРАТОР, Видовая новая квартира,  Бажана 17, - фото 2
Свободна!НА ДОМЕ СТОИТ ГЕНЕРАТОР, Видовая новая квартира,  Бажана 17, - фото 3
Свободна!НА ДОМЕ СТОИТ ГЕНЕРАТОР, Видовая новая квартира,  Бажана 17, - фото 4
Свободна!НА ДОМЕ СТОИТ ГЕНЕРАТОР, Видовая новая квартира,  Бажана 17, - фото 5
Свободна!НА ДОМЕ СТОИТ ГЕНЕРАТОР, Видовая новая квартира,  Бажана 17, - фото 6
Свободна!НА ДОМЕ СТОИТ ГЕНЕРАТОР, Видовая новая квартира,  Бажана 17, - фото 7
Свободна!НА ДОМЕ СТОИТ ГЕНЕРАТОР, Видовая новая квартира,  Бажана 17, - фото 8

Свободна!НА ДОМЕ СТОИТ ГЕНЕРАТОР, Видовая новая квартира, Бажана 17,

Киев, Дарницкий

Пожаловаться
800 грн.
20 грн. за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 ноября 2025, ID: 4515625
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 2 
  • Общая площадь 40 м2
  • Этаж 18 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Набор для душа, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Стоянка 
  • Ландшафт Река, Озеро, Парк, Город 
Описание
Акция!
Почасово, посуточно!
Цена при бронировании от 7 суток!

Новая шикарная квартира, расположена в элитном ЖК Олимпик парк, по адресу улица Николая Бажана 17, это 6 мин пешком от метро Бориспольская и м Вырлица

В квартире тепло и уютно

Стоимость указана для семейной пары или одного человека при бронировании от 7 суток. Цена может меняться от дня недели и количество гостей.
Доплата за третьего (четвертого) гостя +100 гривен в сутки.

Есть все для комфортного проживания:

- двухспальная кровать с ортопедическим матрасом
- плазменный телевизор
-посуда, бокалы, столовые приборы
-одноразовые тапочки
- полотенце для ног
- жидкое мыло, гель для душа
- фен
- утюг, гладильная доска
- душ для любителей расслабиться после трудового дня

Рядом с домом в пешей доступности 5 мин круглосуточные супермаркет, аптеки, кафе, рестораны, банки. Очень развита инфраструктура.

• Заезд с 14-00
• Выезд 12-00
Возможен ранний заезд и поздний выезд оговаривается дополнительно.

Курить в квартире запрещено

Залог в размере 1 суток, возвращается при выезде.

Мы всегда очень рады нашим гостям, поэтому стараемся сделать все, чтобы Ваше проживание в нашей квартире было комфортным и уютным. Мы очень надеемся, что Вам у нас понравится, и вы захотите к нам вернуться снова и снова!

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы, побывав однажды у нас в гостях, вам захотелось бы к нам вернуться снова!

•Для быстрой связи и брони звоните по телефону или пишите в мессенджер
Обратная связь
lika181192
офлайн
Похожие объявления
Отдельная комната в квартире без подселения. Метро Оболонь, Хозяин Киев 4
    300 грн.
    Отдельная комната в квартире. Метро Оболонь. Хозяин, без комиссии. Сдам отдельную комнату посуточно, без подселения, комиссий, в Киеве возле метро Оболонь в трёхкомнатной квартире с хозяйкой. Комната площадью 18 кв.м. Отсутствуют двери, от прохода спальное место отгорожено шкафом. Двуспальный диван с новым ортопедическим матрасом, стол, стулья, кондиционер, Wi-Fi, место в шкафу для одежды. Сделан ремонт, новый двухместный диван, стол, стулья, кондиционер, WI-FI, для одежды место в шкафу. В квартире можно пользоваться всей бытовой техникой: газовая плита, микроволновка, стиральная машинка, холодильник, ванная, бойлер, туалет, вытяжка, система очистки питьевой воды (обратный осмос), утюг, гладильная доска.
    Киев, Оболонский
    Нова квартира в центрі/ ВОКЗАЛ 2хв подобово/погодинно Ковель 11
      1 300 грн.
      Сучасна та комфортна квартира в центрі Ковеля, поряд вокзал (2хв пішком). Чудово підходить для 1-2 людей. Обладнена всім необхідним. Чиста та простора, гарна постіль, все нове, другий поверх, балкон є. Телевізор Smart TV. Парковка вдворі біля будинку. Дзвоніть! На святкування не здаю!
      Ковель
      Сдаю посуточно свою квартиру район Автовокзала Николаев 4
        760 грн.
        сдаю свою квартиру по проспекту центральному угол 6 слободской.не далеко автовокзал,зоопарк,Могилянка. В квартире хороший ремонт,встроенная мебель,бытовая техника.Выдаю командировочным (3 группа)
        Николаев, Центральный
        офлайн
        lika181192
        На сайте с 16 апреля 2020