1  / 10
СУПЕР цена. 1но комнатная квартира на Таирова. 85% выполнен ремонт. - фото 1
СУПЕР цена. 1но комнатная квартира на Таирова. 85% выполнен ремонт. - фото 2
СУПЕР цена. 1но комнатная квартира на Таирова. 85% выполнен ремонт. - фото 3
СУПЕР цена. 1но комнатная квартира на Таирова. 85% выполнен ремонт. - фото 4
СУПЕР цена. 1но комнатная квартира на Таирова. 85% выполнен ремонт. - фото 5
СУПЕР цена. 1но комнатная квартира на Таирова. 85% выполнен ремонт. - фото 6
СУПЕР цена. 1но комнатная квартира на Таирова. 85% выполнен ремонт. - фото 7
СУПЕР цена. 1но комнатная квартира на Таирова. 85% выполнен ремонт. - фото 8
СУПЕР цена. 1но комнатная квартира на Таирова. 85% выполнен ремонт. - фото 9
СУПЕР цена. 1но комнатная квартира на Таирова. 85% выполнен ремонт. - фото 10

СУПЕР цена. 1но комнатная квартира на Таирова. 85% выполнен ремонт.

Одесса, Киевский

Пожаловаться
34 500 $
958 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 7 декабря 2025, ID: 4559588
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 36 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность 17 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Душевая кабина, Консъерж, Лифт 
Описание
В продаже светлая однокомнатная квартира площадью 36 м², расположенная на 9 этаже нового дома на Таирово.

Кухня идеальная для любой хозяйки - имеет выход на просторную застеклённую лоджию.
Отсюда открывается вид на двор и частично на море — отличное место, чтобы спокойно провести утро или расслабиться вечером.

Комната просторная, хорошо освещена и позволяет удобно организовать пространство.
Санузел оформлен в мягких светлых оттенках, что добавляет ощущение порядка и свежести.

Основные ремонтные работы выполнены — завершено около 85%.
Осталось установить подвесные потолки, межкомнатные двери, поклеить обои и привезти мебель. После этого можно сразу заселяться — больших вложений не потребуется.

Квартира подходит как для собственного проживания, так и для аренды: и планировка, и расположение это позволяют.
Есть кухонная гарнитура, холодильник, стиральная машинка - на первое время можно зайти, жить и постепенно доделать ремонт

Дом новый, оборудован генератором, рядом есть всё необходимое — инфраструктура полностью сформирована для комфортной жизни.

Звони, аналогов нет - цены растут с каждым днем!
Обратная связь
Лариса Гайдай
офлайн