1  / 17
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 1
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 2
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 3
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 4
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 5
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 6
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 7
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 8
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 9
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 10
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 11
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 12
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 13
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 14
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 15
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 16
Сучасний пентхаус в новому будинку - фото 17

Сучасний пентхаус в новому будинку

Берегово

Пожаловаться
1 600 грн.
32 грн. за м²
16 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 11 января 2024, ID: 2516306
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 3 
  • Комнат 2 
  • Количество спальных мест 4 
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж 4 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Да 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Душевая кабина, Набор для душа, Видеонаблюдение, Терраса, Парковочное место 
  • Ландшафт Холмы 
Описание
Пентхаус на четвертому поверсі в новому цегляному будинку.
Апартаменти на 3му поверсі для 2-4.
Апартаменти-студія на 4му поверсі.
Розташовані в 5-ти хвилинах ходьби до комплексу "Жайворонок" та "Закарпаття"
Ортопедичний матрас, кондиціонер, автономне опалення, якісний текстиль, повністю укомплектована кухня, Wi-Fi.
Парковка під відеонаглядом.
Є зарядна станція для авто.
Ціна вказана для 2х чоловік за умови проживання не менше 2х діб. При тривалій аренді ціна обговорюється.
+38********90
+38********41(viber)
Обратная связь
Катерина
офлайн
Похожие объявления
ТЦ Никольский. 5мин.от метро Площадь Конституции Харьков 9
    800 грн.
    Сдам 2комн.квартиру посуточно в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Конституции. В квартире есть двухспальная кровать и диван, кабельное TV, кондиционер, Wi-Fi, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка-автомат, утюг, посуда, чистое постельное белье, полотенца и тапочки. Рядом с домом есть платная парковка для машин, супермаркет Посад,отделение Новой почты, стоматология, кафе, новый красивый сквер Стрелка. До ТЦ Никольский 4 минуты, до парка им.Шевченко 1 остановка метро или пешком10-15 минут, до автовокзала на Проспекте Гагарина 5 минут метро, также и до ж/д вокзала и центрального рынка. Удобна для студентов, командировочных и семейных пар. Командировочным выписываю документы. Звоните! Приезжайте!
    Харьков, Киевский
    Студия Люкс Центр Винница топ 13
      1 850 грн.
      Предлагаю Вашему вниманию посуточную аренду квартиры-студио с современным дизайнерским ремонтом в стиле "Прованс". Вы никогда не пожалеете, остановив свой выбор на этой квартире. Квартира всегда чистая и самое главное не прокуренная, что на сегодняшний день немаловажно. Удачное расположение даёт возможность пользоваться всеми видами транспорта в любое время суток. Качественная мебель и сантехника, необходимая бытовая техника, всегда горячая вода, чистые постельные комплекты и большие банные полотенца. В квартире имеются: плазменный телевизор с подключенным кабельным TV, Wі-Fі, новый холодильник, микроволновая печь, набор посуды для приготовления пищи, а также комфортная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Рядом большой диван, раскладной. Также имеется всё необходимое: разновидность бокалов на любой вкус, стиральная машина, утюг, фен, банные аксессуары и принадлежности. Возможна почасовая оплата. ВЫДАЁМ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ !!Конфиденциальность гарантируем. Звоните все расскажу и подскажу. Так как являюсь владелицей, то думаю всегда сможем договориться !
      Винница, Замостянский
      Уютная квартира-студия. Выдам документы для командировочных. Житомир 7
        490 грн.
        Квартира на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая. Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка. Цена от 490 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной. Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже Фото настоящие Выдам документы для командировочных. Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
        Житомир
        офлайн
        Катерина
        На сайте с 16 апреля 2020