1  / 15
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 1
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 2
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 3
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 4
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 5
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 6
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 7
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 8
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 9
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 10
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 11
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 12
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 13
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 14
Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011 - фото 15

Стильні просторі апартаменти, Аркадія/5011

Одесса, Приморский

Пожаловаться
800 грн.
16 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 ноября 2025, ID: 4515717
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Набор для душа 
  • Инфраструктура Аптека, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Пляж 
  • Дополнительно Можно с детьми 
Описание
Гагарінське Плато 5/2.

При подобовій оренді: +250 грн прибирання (оплачується одноразово за період проживання)+1500 грн страх. застава (повертається після прибирання квартири)
Для підтвердження бронювання вноситься передоплата.

Нова квартира кухня-студія + житлова кімната, в самому центрі Аркадії. Розташована поруч із центральною алеєю. У спальні розташоване двоспальне ліжко, постільна білизна, подушки, ковдра.
В кухні-студії розташований великий зручний гостьовий диван, кондиціонер і телевізор.
Кухонний посуд, духовка, холодильник, плита і чайник у вашому доступі. Ванна кімната обладнана душовою кабіною, пральною машиною, також є фен, праска, прасувальна машинка, сушарка і банні приналежності.
І звичайно ж WI-FI !
Стандартний чекін о 15:00 і чекаут о 11:00. Ранній заїзд і пізній виїзд залежить відповідно від попередніх і наступних гостей. Вкажіть бажаний час заїзду та виїзду, і наш помічник зв'яжеться з вами ввечері до прибуття і постарається вам допомогти відповідно до можливостей. Чекаємо Вас у гості:)
Обратная связь
FainoRent
офлайн
Похожие объявления
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Киев 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Киев, Печерский, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харьков, Киевский
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр
        офлайн
        FainoRent
        На сайте с 16 апреля 2020