1  / 16
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 1
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 2
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 3
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 4
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 5
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 6
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 7
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 8
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 9
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 10
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 11
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 12
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 13
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 14
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 15
‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море - фото 16

‼️СТИЛЬНАЯ Квартира ЖК ЭЛЛАДА Балкон Новый Ремонт Аркадия Море

Одесса, Приморский

Пожаловаться
93 000 $
2 114 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4969154
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 44 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж 18 
  • Этажность 26 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Гардероб, Терраса 
Описание
В продаже классная, стильная квартира в новом комплексе в Аркадии - ЖК ЭЛЛАДА от строительной компании Гефест

достойный ремонт - все сделано качественно для Вашего комфорта
функциональная, удобная планировка: кухня-гостиная с выходом на балкон
и отдельная спальня
большая гардеробная и дополнительные шкафчики для хранения вещей
санузел с душевой кабиной
полностью укомплектована мебелью и техникой

Комплекс круглосуточно под охраной и видеонаблюдением
есть подземный паркинг

В пешей доступности Аркадийская аллея, трасса Здоровья,
ТРЦ Гагарин Плаза и Кадорр Сити Молл
улица Генуэзская и парк Победы
буквально 15 минут до исторического центра города - Дерибасовская, Ланжерон, парк Шевченко

Для просмотра и покупки квартиры звоните
Ирина Смагина
Компания "ДНК Нерухомості"
Обратная связь
Ирина Смагина
офлайн