1  / 20
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 1
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 2
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 3
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 4
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 5
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 6
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 7
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 8
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 9
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 10
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 11
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 12
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 13
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 14
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 15
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 16
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 17
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 18
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 19
Стильная квартира с прямым видом на море - фото 20

Стильная квартира с прямым видом на море

Одесса, Приморский

Пожаловаться
320 000 $
2 516 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4972296
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 127.19 м2
  • Площадь кухни 64.5 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Газоблок 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Терраса, Панорамные окна, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Подземный паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Стильная квартира с прямым видом на море на 8 ст.Б.Фонтана.
Две спальни, просторная кухня-гостиная-столовая 64,5 кв.м.
Высококачественные отделочные материалы, мебель, техника.
Новый малоквартирный дом.
Охраняемая территория.
Престижный курортный район.
Удобная транспортная развязка.
Развитая инфраструктура, всё необходимое для комфортной жизни расположено в радиусе 500 м.
К пляжу 15 минут пешком.

Код объекта: k77`100909`1. АН "Атланта".
Обратная связь
Татьяна Осадчая
офлайн