Стильная квартира с балконом и видом на море в Аркадии.
Одесса, Приморский, Аркадия, Каманина, 16А/5
Добавлено: 16 октября 2025, ID: 4388795
Характеристики
-
Комнат
4
-
Общая площадь
120 м2
-
Площадь кухни
22 м2
-
Этаж
21
-
Этажность
25
-
С мебелью
Да
-
Тип дома
Новострой
-
Планировка
Свободная планировка
-
Отопление
Централизованное
-
Ремонт
Евроремонт
-
Коммуникации
Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация
Описание
Код: 1088. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно, от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток). Стильная квартира с балконом и видом на море, Ж/К «Сорок четвертая Жемчужина», ул. Каманина, 16А/5, 21/25 эт. дома, общая площадь 120 кв. м. Дизайнерский ремонт, гостиная (22 кв. м.) кухня-студия, 3 спальни (с двуспальными кроватями), 2 санузла, есть вся необходимая мебель и бытовая техника: духовой шкаф, фен, плита, варочная панель, посудомоечная машина, пылесос, утюг, электрочайник, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, Wi-Fi интернет, кабельное ТВ. На территории комплекса есть: магазины, рестораны, кафе, салоны, детская площадка и многое другое. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
Похожие объявления
8
Здається 2 - на квартира, Леваневського
В квартирі є: меблі і техніка (холодильник, бойлер, телевізор, пральна машина).
Задовільний стан житла.
Балкон і кухня - МПО.
Хороший стан житла.
Удобна розвязка транспорта.
Оперативний показ.
9000 + ком. (торг)
+380972589273
Раїса. Телефонуйте.
16
Здам в оренду 3к квартиру вул. Бахчисарайська (Крюкова), 45
Квартира «чешка» в чистому охайному житловому стані, площею 65/35/8 м2, поверх 3/9, будинок цегляний, кімнати роздільні, сан вузол роздільний, лоджія засклена, газова плита, бойлер, холодильник. Пральної машинки немає.
Можна з дітьми та маленькими тваринами.
Комунальні послуги сплачуються додатково.
Днепр, Амур-Нижнеднепровский
11
Код: 970. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Двухуровневый пентхаус с видом на город и море, пр. Шевченко, 33Б, Ж/К «Климовский», 17-18/18 эт. дома, общая площадь 115 кв. м. Дорогой, стильный ремонт, итальянская мебель, есть все необходимое для проживания, два санузла, две террасы, гардеробная. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).