1  / 7
Стильна 1 к квартира! Подобово! Чернівці-ЦЕНТР - фото 1
Стильна 1 к квартира! Подобово! Чернівці-ЦЕНТР - фото 2
Стильна 1 к квартира! Подобово! Чернівці-ЦЕНТР - фото 3
Стильна 1 к квартира! Подобово! Чернівці-ЦЕНТР - фото 4
Стильна 1 к квартира! Подобово! Чернівці-ЦЕНТР - фото 5
Стильна 1 к квартира! Подобово! Чернівці-ЦЕНТР - фото 6
Стильна 1 к квартира! Подобово! Чернівці-ЦЕНТР - фото 7

Стильна 1 к квартира! Подобово! Чернівці-ЦЕНТР

Черновцы

Пожаловаться
1 250 грн.
28 грн. за м²
33 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 декабря 2024, ID: 3354636
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 45 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Город 
Описание
Пропонуємо для подобового бронювання одно та двокімнатні квартири в різних районах міста та на різних бюджет!
- Центр- Університет
- Ентузіастів-Депот -Черемош
- Авангардна- Руська - Енгельхольм
-Воробкевича-ЖК Водограй
-Центр-ЖД вокзал

В даному оголошенні представлена дуже стильна 1 кімнатна квартира в центрі міста. ( Університет)
З усіма зручностями :
- індивідуальне опалення
-кондиціонер
-Smart TV, Wi-Fi
-мікрохвильовка та духовка
-посудомийка
-фен, рушники, засоби гігієни
- посуд та каструлі
На прибудинковій території велика парковка з відеонаглядом.
Хороша локація і зручна транспортна розвʼязка. Поруч супермаркет, аптеки, кавʼярні , перукарні.

Прибирання проводиться з дизинфікуючими засобами після кожного прийому гостей. В нас завжди чисто!

При необхідності надаємо звітні документи.

Ціна вказана за умови бронювання від двох діб на двох осіб.

Заселення о 13-00 або при домовленості. Виселення до 12-00 Ціна вказана від двох діб і більше на 2 осіб. Для бронювання пишіть Viber, Telegram, WhatsApp
09******32 або дзвоніть.

В нас хороша атмосфера і чудова аура!Будемо Вам раді!
Обратная связь
Алена
офлайн
Похожие объявления
ТЦ Никольский. 5мин.от метро Площадь Конституции Харьков 9
    700 грн.
    Сдам 2комн.квартиру посуточно в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Конституции. В квартире есть двухспальная кровать и диван, кабельное TV, кондиционер, Wi-Fi, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка-автомат, утюг, посуда, чистое постельное белье, полотенца и тапочки. Рядом с домом есть платная парковка для машин, супермаркет Посад,отделение Новой почты, стоматология, кафе, новый красивый сквер Стрелка. До ТЦ Никольский 4 минуты, до парка им.Шевченко 1 остановка метро или пешком10-15 минут, до автовокзала на Проспекте Гагарина 5 минут метро, также и до ж/д вокзала и центрального рынка. Удобна для студентов, командировочных и семейных пар. Командировочным выписываю документы. Звоните! Приезжайте!
    Харьков, Киевский
    Уютная квартира.М.Академика Павлова. Харьков 9
      600 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по пер. Шевченковскому, 30 возле метро Академика Павлова. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, микроволновка, холодильник, электрочайник. Возле дома расположены продуктовые магазинчики, ближе к метро супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харьков, Киевский
        900 грн.
        Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. 3 спальных мест.
        Южное
        офлайн
        Алена
        На сайте с 16 апреля 2020