1  / 4
СРОЧНО‼️2 комн ЖК Эллада‼️Гефест‼️ Аркадия / Генуэзская! - фото 1
СРОЧНО‼️2 комн ЖК Эллада‼️Гефест‼️ Аркадия / Генуэзская! - фото 2
СРОЧНО‼️2 комн ЖК Эллада‼️Гефест‼️ Аркадия / Генуэзская! - фото 3
СРОЧНО‼️2 комн ЖК Эллада‼️Гефест‼️ Аркадия / Генуэзская! - фото 4

СРОЧНО‼️2 комн ЖК Эллада‼️Гефест‼️ Аркадия / Генуэзская!

Одесса, Приморский

Пожаловаться
82 000 $
1 306 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4973284
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 62.81 м2
  • Площадь кухни 18 м2
  • Этаж 12 
  • Этажность 24 
  • Ремонт После строителей 
  • Отопление Централизованное 
  • Коммуникации Центральный водопровод 
Описание
В продаже 2 комнатная квартира в ЖК Эллада.
12 этаж
Площадь - 63м2
От строителей, под ремонт. Балкон. Установлены бронированная дверь, окна энергосберегающие, радиаторы, ввод всех коммуникаций.
Красивые парадные, автономные лифты. Подземный паркинг.
Обжитая инфраструктура. Рядом все необходимое (аптеки, магазины, остановки общественного транспорта, рынки и т.д).
В пешей доступности парк Победы, Аркадия, Трасса Здоровья. Рядом улицы: Академическая, Черняховского, Тенистая, Французский бульвар, Курортный переулок, Гагаринское плато.
Звоните!

Узнайте первыми о самых выгодных предложениях недвижимости в Одессе!
Подпишитесь на наш телеграм
Domus - нерухомість Одеси
Номер оголошення на сайті компанії: SF-3-293-111-LX.
Обратная связь
Ирина
офлайн