1  / 19
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 1
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 2
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 3
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 4
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 5
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 6
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 7
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 8
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 9
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 10
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 11
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 12
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 13
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 14
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 15
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 16
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 17
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 18
Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка - фото 19

Срочно! Эксклюзив ЖК Акварель 2 Ремонт Переуступка

Лиманка

Пожаловаться
33 000 $
1 222 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 2 декабря 2025, ID: 4533631
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 27 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность 19 
  • Планировка Студия 
  • Тип стен Газоблок 
  • Отопление Собственная котельная 
Описание
В продаже смарт квартира с ремонтом, выделенная зона кухни , комната с выходом на застекленную лоджию
На полу ламинат
Санузел совмещен, облицован плиткой
Натяжные потолки
При продаже остается мебель, техника

Квартира не угловая !
Работает генератор при отключении света на лифт, отопление и на воду.

Консьерж сервис, во дворе супермаркеты, кофейни, магазины, школа танцев.

Звоните!
Квартира свободна
Обратная связь
Яна Риэлтор
офлайн