1  / 15
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 1
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 2
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 3
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 4
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 5
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 6
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 7
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 8
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 9
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 10
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 11
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 12
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 13
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 14
Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м - фото 15

Срочно 1кк Атмосфера Низкий этаж 49м

Одесса, Приморский

Пожаловаться
58 200 $
1 188 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 7 декабря 2025, ID: 4561983
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 49 м2
  • Площадь кухни 22 м2
  • Этаж 10 
  • Этажность 25 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Сигнализация, Пожарная сигнализация, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
1-комнатная в ЖК «Атмосфера» — светлая и просторная!
Продаю квартиру 48,6 м² на 10 этаже с панорамными окнами. Состояние от строителей, легко перепланируется в евродвушку.

Преимущества: закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, паркинг, зоны отдыха.
Локация: пешком до пляжей Аркадии, рядом набережная, кафе, магазины и отличная транспортная развязка.

Идеально для жизни или инвестиций!
Обратная связь
Ольга
офлайн