1  / 13
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 1
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 2
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 3
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 4
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 5
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 6
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 7
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 8
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 9
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 10
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 11
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 12
Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи - фото 13

Современная 2 - комн. квартира студия на проспекте Науки 173, ТРЦ Дафи

Днепр, Шевченковский

Пожаловаться
1 500 грн.
33 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 12 февраля 2026, ID: 4751870
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Хрущевка 
  • Общая площадь 45 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Ванна, Набор для душа 
  • Инфраструктура Достопримечательности, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Описание
ИМЕЕТСЯ АВАРИЙНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, ПРИ НАЛИЧИИ У ГОСТЕЙ Pоwerbank!

! В квартире может разместиться 4 человека 2+2, двухспальная кровать и диван.
Полноценная ванная комната. Просторная кухня и коридор. Есть вся необходимая техника для комфортного проживания, также постельные банные принадлежности И кухонная утварь для приготовления пищи.

Отличная транспортнаяг развязка в любой конец города. Рядом Дафи, Епицентр, Запорожское шоссе, пр Науки , пр Б. Хмельницкого ( Г,Сталинграда.)
Предоставляю отчетные документы.
Звоните, будем рады Вас видеть у себя в гостях,

Квартира не сдается для преведения мероприятий, вечеринок!
При поселении необходимо права и страховой залог в размере суточной стоимости проживания, при выселении, квартира проверяется и страховой залог возвращается, при условии не нарушений правил проживания.
Если вы хотите проживать с животными, это оговаривается!

В квартире запрещено курить, проводить мероприятия, шуметь после 22:00, хранить оружие боеприпасы
Обратная связь
Валерия
офлайн
Похожие объявления
Прекрасная квартира на вокзале. Выдаю документы Житомир 9
    650 грн.
    Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Цена от 650 до 750 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму.
    Житомир, Вокзал
    Квартира-студия с евроремонтом в доме магазина "Виктор" Житомир 10
      850 грн.
      Хорошая квартира-студия в доме магазина "Виктор", меблирована, современній ремонт и дизайн, интернет, кухонные и банные принадлежности, бытовая техника. Ванна, Набор для душа, Гардероб, Охраняемая территория, Парковочное место. Отчётные документы
      Житомир, Центр
      Хорошая квартира с высокими потолками(сталинка) в самом центре на ул.Киевская дом 9 Житомир 9
        750 грн.
        Хорошая квартира с высокими потолками(сталинка) в самом центре на ул.Киевская дом 9 сдается посуточно от 750 до 990 грн./сут. и почасово от 150 гривен в час, но не менее чем на 450 гривен, и только дневное время, поскольку вечернее время дороже!) В квартире сделан евроремонт. Два телевизора(кабельное), новая мебель, новая кухня и все необходимое.. Интернет WI-FI. Автономное отопление. Вода круглосуточно. Стоянка, магазины, известные кафе, кинотеатр «Украина» - все на расстоянии 50-60 метров и работают круглосуточно! Командировочным выдаю документы. Квартира сдается только для пары!
        Житомир, Центр
        офлайн
        Валерия
        На сайте с 16 апреля 2020