Выберите категорию
414 379 объявлений -
Объявление снято с публикации
13 мая 2026
1
/
3
сдам в аренду квартиру
Киев, Днепровский
Печать
Пожаловаться
Укажите причины, по которым вы считаете это объявление некорректным:
Поделиться
3 800 грн.
103 грн. за м²
1 просмотр объявления | 1 сегодня
Показать статистику
Добавлено: 13 апреля 2026, ID: 4932879
Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
37 м
2
Площадь кухни
9 м
2
Этаж
3
Этажность
5
С мебелью
Нет
Описание
Сдам квартиру под склад/строителям. Возле метро Левобережная
Без ремонта, отделка от строителей
Наверх