1  / 1
Сдам в аренду гараж - фото 1

Сдам в аренду гараж

Кременчуг

Пожаловаться
1 600 грн.
67 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5023603
Характеристики
  • Вид гаража Гараж 
  • Материал Кирпичный 
  • Общая площадь 24 м2
  • Коммуникации Электричество 
  • Комфорт Яма, Стеллажи 
Описание
Здам в оренду кирпичний гараж з оглядовою ямою та підвалом на тривалий термін. Кооператив «Автолюбитель 12 » по вулиці Вадима Пугачова, р-н оптової бази.
Обратная связь
Татьяна
офлайн