1  / 6
сдам в аренду  большой гараж - фото 1
сдам в аренду  большой гараж - фото 2
сдам в аренду  большой гараж - фото 3
сдам в аренду  большой гараж - фото 4
сдам в аренду  большой гараж - фото 5
сдам в аренду  большой гараж - фото 6

сдам в аренду большой гараж

Кривой Рог, Долгинцевский

Пожаловаться
6 500 грн.
129 грн. за м²
7 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 28 января 2026, ID: 4705316
Характеристики
  • Вид гаража Гараж 
  • Материал Пеноблок 
  • Общая площадь 50.4 м2
  • Комфорт Видеонаблюдение 
Описание
Сдам в аренду большой гараж 50.4 кв метра на две машины, новая проводка. Охраняемый кооператив на Восточном-3, заезд с двух сторон. Аренда 6500 грн в месяц +коммунальные платежи
Обратная связь
Лана
офлайн