1  / 10
Сдам современную 1к квартиру на ул. Марсельской /С. Палия - фото 1
Сдам современную 1к квартиру на ул. Марсельской /С. Палия - фото 2
Сдам современную 1к квартиру на ул. Марсельской /С. Палия - фото 3
Сдам современную 1к квартиру на ул. Марсельской /С. Палия - фото 4
Сдам современную 1к квартиру на ул. Марсельской /С. Палия - фото 5
Сдам современную 1к квартиру на ул. Марсельской /С. Палия - фото 6
Сдам современную 1к квартиру на ул. Марсельской /С. Палия - фото 7
Сдам современную 1к квартиру на ул. Марсельской /С. Палия - фото 8
Сдам современную 1к квартиру на ул. Марсельской /С. Палия - фото 9
Сдам современную 1к квартиру на ул. Марсельской /С. Палия - фото 10

Сдам современную 1к квартиру на ул. Марсельской /С. Палия

Одесса, Пересыпский

Пожаловаться
8 500 грн.
189 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 1 марта 2026, ID: 4813648
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 45 м2
  • Площадь кухни 17 м2
  • Этаж
  • Этажность 15 
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Детская площадка, Отделение почты 
Описание
Сдам 1к квартиру в районе ул. Марсельской в современном ЖК. Квартира чистая, теплая, есть вся техника, плазмовый телевизор, стиралка-автомат, роутер, кондиционер, холодильник, кровать+ диван, бронированная дверь, большая гардеробная. 2лифта работают+ генераторы.
Хорошая транспортная развязка, тихий ухоженный двор. Поблизости много супермаркетов, фитнес-клуб, салоны красоты, кафе, остановка транспорта. На сообщения не отвечаю, звоните. Посредникам не беспокоить.
Обратная связь
риэлтор
офлайн
Похожие объявления
Здам в оренду квартиру кухня-вітальня + спальня ЖК Панорама Ремонт Все необхідне Днепр 15
    500 $
    Здам в оренду 2-х квартиру в ЖК Панорама, вул. Сімферопольська секція 2Л Квартира з видом на р. Дніпро, спланована на кухню-вітальню + спальня. Площа 50 м2. 19 поверх. Сучасний ремонт. Є все необхідне: пральна машина, мікрохвильова піч, кондиціонер. У ванній кімнаті тепла підлога. Комунальні послуги сплачуються додатково. Тварини обговорюються.
    Днепр, Соборный, Нагорка
    Оренда однокімнатної на Критому Ринку.Є все необхідне. Белая Церковь 15
      7 000 грн.
      Здам однокімнатну квартиру на Критому Ринку по вулиці Василя Стуса. Косметичний ремонт. Великий балкон з двома виходами з кухні і кімнати. Необхідна побутова техніка. Холодильник, пральна машина, бойлер, нова газова плита з духовкою. З меблів в наявності шафа в кімнаті і коридорі, односпальне ліжко, кухонні меблі. Можна довезти власний диван чи ліжко. Підключений інтернет БКМ. Вартість 7.000 гривень, оплата комунальних та заставна сума. Запрошуємо до співпраці продавців і орендодавців нерухомості. Агенція нерухомості пропонує повний перелік операцій з нерухомістю та супровідною документацією. Купівля-продаж, оренда, обмін житлових та комерційних об’єктів, земельних ділянок. Оцінка майна ринкова та для оподаткування. Технічні паспорти. Узаконення самочинного будівництва, добудови, перепланування. Початок будівництва та ввід в експлуатацію. Землевпорядні роботи: кадастровий номер, приватизація, розподіл, об’єднання, зміна призначення. Кредитування під заставу нерухомості. Безкоштовно приймаємо заявки від продавців та орендодавців. Гарантія конфіденційності. Юридичний супровід. м.Біла Церква Тел.(097)-879-80-99
      Белая Церковь
        8 000 грн.
        Сдам свою коммуналку Центр.Хозяйка сейчас. Залог.Парням.2-спалкаи диван.Общий коридор между Моей комнатой и кухней.Унитаз в коридлре.Коридор закрыт на 4 квартиры
        Днепр, Озерка
        офлайн
        риэлтор
        На сайте с 16 апреля 2020