1  / 8
Сдам смарт-квартиру в клубном комплексе Променад в Каролино Бугазе. - фото 1
Сдам смарт-квартиру в клубном комплексе Променад в Каролино Бугазе. - фото 2
Сдам смарт-квартиру в клубном комплексе Променад в Каролино Бугазе. - фото 3
Сдам смарт-квартиру в клубном комплексе Променад в Каролино Бугазе. - фото 4
Сдам смарт-квартиру в клубном комплексе Променад в Каролино Бугазе. - фото 5
Сдам смарт-квартиру в клубном комплексе Променад в Каролино Бугазе. - фото 6
Сдам смарт-квартиру в клубном комплексе Променад в Каролино Бугазе. - фото 7
Сдам смарт-квартиру в клубном комплексе Променад в Каролино Бугазе. - фото 8

Сдам смарт-квартиру в клубном комплексе Променад в Каролино Бугазе.

Каролино-Бугаз

Пожаловаться
1 300 грн.
52 грн. за м²
8 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 июня 2025, ID: 4026668
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Гостинка 
  • Общая площадь 25 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок, ЖД станция 
  • Ландшафт Море, Пляж 
Описание
Квартира знаходиться в клубному комплексі Променад між станціями Лиманська та Кароліно-Бугаз. Зручне розташування на самому березі моря.Перший ряд біля моря. Повністю впорядкована територія, що охороняється, є платна стоянка для авто,120гр.сутки .5гр.за годину. На території працює басейн (оплачюєтся додатково), дитячий майданчик,2 місця для барбекю. У будівлі працює ліфт.
Квартира обладнана всім необхідним, у тому числі є кухонне приладдя, постільна білизна, шезлонг і парасолька від сонця.Є кувшин з фільтром для води.Ціна проживання
Июль,Август 1300гр.за двоих,500гр.дополнительно за человека.
Чекаємо на Вас до себе в гості!
Обратная связь
Татьяна Дмитриевна
офлайн
Похожие объявления
На площади отличная квартира. Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Житомир 17
    750 грн.
    На площади отличная квартира(с новым свежим ремонтом) в доме, где известный ресторан «Шульц», с адресом ул.Победы 1. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван , кондиционер, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, евроремонт, автономное отопление. Цена от 750 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1200 гривен, а на Новый год от 1500 грн. Фотографии квартиры настоящие(копировать запрещается).
    Житомир, Центр
    Квартира подобово на центральній площі. Видаю документи Житомир 9
      690 грн.
      Охайна та чиста однокімнатна квартира з балконом, із євро-ремонтом та сучасними меблями в самому центрі міста Житомира здається подобово, потижнево або погодинно. Нове двоспальне ліжко, завжди чиста постіль. В квартирі є вся побутова техніка та всі умови для комфортного проживання: гаряча вода посуд холодильник мікрохвильова піч праска фен душова кабінка телевізор, кабельне ТБ швидкісний WI-FI. Поруч є Драмтеатр, ЕКО-маркет, піцерія. Вартість погодинно: від 150 грн. на годину, але не менше нiж на 450 грн. в денний час. Подобово: від 690 до 850 грн. в залежності від днів та попиту. В вихідні та святкові дні ціна зрозуміло що дорожче. На День Святого Валентина ціна 1000 гривень. Видам документи для тих кто в відрядженні.
      Житомир, Центр
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Татьяна Дмитриевна
        На сайте с 16 апреля 2020