1  / 7
Сдам просторную 3-комнатную квартиру Центральный район Аренда - фото 1
Сдам просторную 3-комнатную квартиру Центральный район Аренда - фото 2
Сдам просторную 3-комнатную квартиру Центральный район Аренда - фото 3
Сдам просторную 3-комнатную квартиру Центральный район Аренда - фото 4
Сдам просторную 3-комнатную квартиру Центральный район Аренда - фото 5
Сдам просторную 3-комнатную квартиру Центральный район Аренда - фото 6
Сдам просторную 3-комнатную квартиру Центральный район Аренда - фото 7

Сдам просторную 3-комнатную квартиру Центральный район Аренда

Днепр, Центральный

Пожаловаться
18 500 грн.
210 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 2 мая 2026, ID: 4982945
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 88 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Парковочное место, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты 
Описание
Сдам просторную 3-комнатную квартиру, Правый берег, Центральный район, рядом жилые массивы: Победа, Тополь, Квартал, Гагарина. Аренда
Здам простору 3-кімнатну квартиру, Правий берег, Центральний район, поруч житлові масиви: Перемога, Тополь, Квартал, Гагаріна. Оренда

+ Общая площадь: 88 м. кв.
+ 3 раздельные комнаты.
+ Этаж: 3/10.
+ 2 балкона+лоджия.
+ 2 санузла.

+ Тёплый пол.
+ Квартира утеплена.

+ Собственники дополнительно докупят шкаф.

+ Остановки общественного транспорта.

Квартира светлая, просторная и тёплая. Удобная планировка позволяет комфортно разместиться семье.

Цена: 18 500 грн./месяц.

Детальная информация по телефону. Звоните для просмотра!

С Уважением, Ваше Агентство Недвижимости «Феникс».
Обратная связь
АН Phoenix
офлайн