1  / 12
Сдам посуточно квартиру! - фото 1
Сдам посуточно квартиру! - фото 2
Сдам посуточно квартиру! - фото 3
Сдам посуточно квартиру! - фото 4
Сдам посуточно квартиру! - фото 5
Сдам посуточно квартиру! - фото 6
Сдам посуточно квартиру! - фото 7
Сдам посуточно квартиру! - фото 8
Сдам посуточно квартиру! - фото 9
Сдам посуточно квартиру! - фото 10
Сдам посуточно квартиру! - фото 11
Сдам посуточно квартиру! - фото 12

Сдам посуточно квартиру!

Желтые Воды

Пожаловаться
800 грн.
18 грн. за м²
244 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 20 августа 2024, ID: 2974748
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 45 м2
  • Этаж
  • Планировка Двухсторонняя 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Ванна, Набор для душа 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека 
  • Ландшафт Парк 
  • Дополнительно Безналичный расчет 
Описание
Сдам посуточно квартиру в Жёлтых Водах, в центре города, по ул.Богуна ( р-н клиники Камед)

Аренда от 2 суток.

В квартире есть всё необходимое:
-кровать с ортопедическим матрасом, раскладной угловой диван, журнальный столик, шкафы.

Бытовая техника:
- стиральна машина, микроволновка, электрический чайник, холодильник, тв, утюг,бойлер.

Всё работает, удобно и функционально.

При вселении предоставим чистую постель, набор полотенец, необходимые комплекты для гигиены.

Есть посуда, бытовые мелочи..

У нас вы можете постирать одежду, погладить, приготовить еду, принять душ и отдохнуть.
Вас порадует красивый вид из окна.

Горячая вода, интернет wi-fi, телевидение.

В квартире чисто и уютно.

Рядом магазины, аптеки, супермаркеты, кафе, ресторан. Маркетопт, Варус, Велмарт, кафе Франсуа.

Для ЗСУшников - скидка!!!

Подробности по телефону, а так же
телеграмм, viber. Власник!
Обратная связь
Надежда
офлайн
Похожие объявления
Здам подобово 2 кімнатну квартиру Самар топ 8
    1 300 грн.
    Любі гості,пропонуємо вам гарну,світлу,просторну квартиру в центрі міста,зручна локація,все необхідне для комфортного проживання є,гарна,якісна та чиста постільна білизна,рушники,посуд та побутова техніка. Курити тільки на балконі. Поруч парк,річка,супермаркет,автовокзал Чистота та порядність гарантована Можливе бронювання з мінімальною передплатою вартість проживання в вихідні може змінюватись. Також ціна залежить від кількості проживаючих від 3х діб знижка. Дзвоніть ,будемо вам раді!
    Самар
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 6
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харьков, Киевский
      Стильная яркая квартира в центре возле ТРЦ Никольский Харьков 6
        700 грн.
        Сдаю красивую яркую квартиру посуточно на любой срок ( можно почасово) по улице Николаевской, 25. В квартире имеется двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Есть смарт ТВ и интернет. В кухне есть необходимая посуда, чтобы вы могли приготовить еду или разогреть в микроволновке. Также есть холодильник, бойлер. И у вас всегда горячая вода. В 4 минутах ходьбы от дома расположен ТРЦ Никольский, в нем есть супермаркет Сельпо. Рядом находится станция метро Площадь Конституции, с которой можно уехать и на автовокзал, и на ж/д вокзал. Недалеко расположен парк Шевченко, дельфинарий, рестораны и кафе, госпитали. Звоните! Приезжайте!
        Харьков, Киевский
        офлайн
        Надежда
        На сайте с 16 апреля 2020