Сдам посуточно 2-к квартиру, левый берег Днепра, ул. Калиновая
0 просмотров объявления |
0 сегодня
Добавлено: 10 декабря 2024, ID: 3355030
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
2
-
Количество спальных мест
4
-
Тип дома
Жилой фонд 80-90-е
-
Общая площадь
47 м2
-
Этаж
4
-
Ремонт
Евроремонт
-
Питание
Нет
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг
-
Комфорт
Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Набор для душа
-
Инфраструктура
Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Рынок
-
Ландшафт
Город
-
Дополнительно
Можно курить
Описание
Сдам посуточно 2 комн. квартиру, угол пр. Слобожанский и ул. Калиновой. Квартира современная, уютная, со всеми удобствами.
Хорошо развитая инфраструктура, в шаговой доступности (ТЦ "Мельница", паркинг, рынок, супермаркеты, отделения банков, аптеки, остановка), транспортная развязка во все концы города.
В квартире есть все самое необходимое для комфортного пребывания гостей:
Горячая вода, телевизор, WiFi, посуда, холодильник, газовая плита, вытяжка, микроволновая печь, эл. чайник, кондиционер, стиральная машинка, фен.
В стоимость входит: чистое постельное белье, полотенца и средства гигиены.
Квартира не предназначена для проведения шумных мероприятий и встреч, просьба учитывать это при выборе квартиры.
Цена в сутки - 850 грн.
При заселении обязательно паспорт владельца.
Похожие объявления
14
Просторная тёплая светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой.
Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном.
ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и до.приложениями.
Вся техника новая.
Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
7
Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская.
В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная.
Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %.
Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время).
Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий.
Командировочным выдаю отчетные документы.
Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары.
Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
4
Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца.
Стоимость аренды 300 грн/сут.
Без домашних животных!
Собственник.