1  / 13
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 1
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 2
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 3
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 4
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 5
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 6
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 7
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 8
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 9
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 10
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 11
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 12
Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море - фото 13

Сдам посуточно 1 комн свою 37 Жемчужина Таирова вид на море

Лиманка

Пожаловаться
1 000 грн.
27 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2025, ID: 3606521
Характеристики
    Описание
    Сдам посуточно 1 комн квартиру в 37 Жемчужина(Архитекторская ) , 43 м2 , квартира для гуляний и празднований НЕ СДАЕТСЯ !!!! В квартире не курят . Сделан дорогой ремонт , кухня студия + комната отдельная . Квартира оборудована всем необходимым ( утюг,микроволновка, чайник , посуда , телевизор , бойлер , кондиционер , WiFi) в доме есть подземный паркинг ( за отдельную плату ). Возле дома есть аптека , супермаркет, детские игровые площадки , в пешой доступности парк , новый дом, в доме охрана , рядом с домом стоянка, в доме есть укрытие , в праздничные дни цена меняется
    Обратная связь
    Стелла
    офлайн
    Похожие объявления
    ТЦ Никольский. 5мин.от метро Площадь Конституции Харьков 9
      700 грн.
      Сдам 2комн.квартиру посуточно в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Конституции. В квартире есть двухспальная кровать и диван, кабельное TV, кондиционер, Wi-Fi, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка-автомат, утюг, посуда, чистое постельное белье, полотенца и тапочки. Рядом с домом есть платная парковка для машин, супермаркет Посад,отделение Новой почты, стоматология, кафе, новый красивый сквер Стрелка. До ТЦ Никольский 4 минуты, до парка им.Шевченко 1 остановка метро или пешком10-15 минут, до автовокзала на Проспекте Гагарина 5 минут метро, также и до ж/д вокзала и центрального рынка. Удобна для студентов, командировочных и семейных пар. Командировочным выписываю документы. Звоните! Приезжайте!
      Харьков, Киевский
      Уютная квартира.М.Академика Павлова. Харьков 9
        600 грн.
        Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по пер. Шевченковскому, 30 возле метро Академика Павлова. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, микроволновка, холодильник, электрочайник. Возле дома расположены продуктовые магазинчики, ближе к метро супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
        Харьков, Киевский
          900 грн.
          Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. 3 спальных мест.
          Южное
          офлайн
          Стелла
          На сайте с 16 апреля 2020