1  / 15
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 1
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 2
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 3
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 4
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 5
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 6
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 7
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 8
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 9
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 10
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 11
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 12
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 13
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 14
Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком. - фото 15

Сдам отличную 1 комнатную квартиру! Метро ХТЗ 15 минут пешком.

Харьков, Индустриальный

Пожаловаться
4 000 грн.
125 грн. за м²
8 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 2 мая 2026, ID: 4984028
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 32 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Коммуникации Газ 
  • Инфраструктура Остановка транспорта, Метро, Рынок, Аптека, Отделение почты 
Описание
Звоните!
Не пишите.

Сдам цивильным, порядочным и ответственным квартиросьёмщикам для бережного проживания
1 комнатную квартиру!

Квартира сдается только: семейной паре, девушке, женщине или женщине с ребёнком.
Без животных!

* Квартира в хорошем месте.
Метро ХТЗ в пешей доступности. Рядом рынок, Класс, РОСТ, вся сфера полезных и торговых услуг.
Транспорт во многие направления. Парк.

* 4 этаж 5 этажного кирпичного дома. Квартира светлая, уютная, в приятном жилом состоянии, очень тёплая зимой. Окна металлопластиковые. Новая проводка, трубы, сантехника. Линолеум. В комнате натяжной потолок. Балкон не застеклён. Восточная сторона.

* Есть всё необходимое для проживания.

* Печка газовая.

* Стоимость проживания :

4000 грн./ месяц + коммунальные услуги.

Залоговая сумма обязательна.
Услуги АН по факту вселения. Показы по предварительной договоренности.
Обратная связь
Александр
офлайн