1  / 6
Сдам квартиру в Киевском районе - фото 1
Сдам квартиру в Киевском районе - фото 2
Сдам квартиру в Киевском районе - фото 3
Сдам квартиру в Киевском районе - фото 4
Сдам квартиру в Киевском районе - фото 5
Сдам квартиру в Киевском районе - фото 6

Сдам квартиру в Киевском районе

Одесса, Киевский

Пожаловаться
8 000 грн.
186 грн. за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 2 мая 2026, ID: 4983865
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 43 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж 11 
  • Этажность 12 
  • С мебелью Да 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Охраняемая территория 
  • Коммуникации Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
  • Дополнительно Только семьям 
Описание
Уютная,просторная квартира,с хорошим ремонтом и мебелью.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания
Планировка Студия,где выделена зона кухни.
Квартира сдаётся на длительный срок,для пары или одной девушки,без животных!

Охраняемая ,огражденная территория.
Район с хорошо развитой инфраструктурой ,рядом с домом супермаркет АТБ , магазины ,аптеки,пекарня и кафе .
В пешей доступности рынок Южный,хорошая транспортная развязка .
Оплата коммунальных услуг по квитанции и счётчикам ,залоговая сумма . Квартира свободна, проммотры по предварительной договоренности в удобное для Вас время.

Звоните,на сообщения не отвечаю
Обратная связь
Наталья
офлайн