1  / 3
Сдам  квартиру в Харькове. Цена и фото актуальные!!! - фото 1
Сдам  квартиру в Харькове. Цена и фото актуальные!!! - фото 2
Сдам  квартиру в Харькове. Цена и фото актуальные!!! - фото 3

Сдам квартиру в Харькове. Цена и фото актуальные!!!

Харьков, Киевский

Пожаловаться
300 грн.
20 грн. за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3248488
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Гостинка 
  • Общая площадь 15 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Рынок, ЖД станция 
  • Ландшафт Река 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Описание
Сдам свою смарт квартиру посуточно . Цена и фото актуальные! Квартира находится в 5 мин. От южного Ж/Д вокзала. На сообщение отвечаю не сразу!
Обратная связь
Владимир
офлайн
Похожие объявления
Уютная квартира.М.Академика Павлова. Харьков 9
    600 грн.
    Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по пер. Шевченковскому, 30 возле метро Академика Павлова. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, микроволновка, холодильник, электрочайник. Возле дома расположены продуктовые магазинчики, ближе к метро супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
    Харьков, Киевский
    Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорск 4
      300 грн.
      Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
      Краматорск
      Посуточно 3-комнатная на Левом берегу, ул. Плеханова 4а. метро Левобережная пешком 5 минут Киев 20
        850 грн.
        Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве возле Метро Левобережная - 5 минут пешком, ул Плеханова 4. В квартире 2 спальни с 2-спальными кроватями и гостиная с раскладным диваном, укомплектованная кухня, раздельный санузел, 2 балкона, домофон, парковка. Wi-fi, кабельное ТВ, стиральная автомат. Предоставляются постель и полотенца, необходимые средства гигиены, утюг и доска, посуда. Разместиться могут максимум 6 человек: 2+2+2. Цена зависит от срока аренды и числа заселившихся, от 850 грн. до 1000грн. сутки
        Киев, Днепровский
        офлайн
        Владимир
        На сайте с 16 апреля 2020