1  / 7
Сдам квартиру в центре города - фото 1
Сдам квартиру в центре города - фото 2
Сдам квартиру в центре города - фото 3
Сдам квартиру в центре города - фото 4
Сдам квартиру в центре города - фото 5
Сдам квартиру в центре города - фото 6
Сдам квартиру в центре города - фото 7

Сдам квартиру в центре города

Днепр, Центральный

Пожаловаться
600 грн.
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2025, ID: 3605803
Характеристики
    Описание
    Сдам квартиру в центре города почасово, посуточно в 2х минутах Екатериненского бульвара также в 5 минутах от пассажа
    От300грн. В час минимум 2 часа
    Обратная связь
    380502745613
    офлайн
    Похожие объявления
    Своя 1к студия в центре Харькова возле оперного театра и центрального парка Харьков 13
      650 грн.
      Своя реальная квартира на центральной улице Харькова, Рымарская, Сумская. Квартира с ремонтом, кондиционер, бытовая техника, посуда. Рядом расположен оперный театр, центральный парк харькова 50м, зоопарк 150м До станций метро Университет, Держпром, Майдан конституции, Исторический музей, Бекетова - 10мин пешком.
      Харьков, Киевский, Центр
      Своя 3к квартира возле Ботанического сада, евроремонт. Элитная квартира Харьков 11
        900 грн.
        Своя. Реальная большая квартира, адрес 23-го Августа, 79. Квартира с 2-я спальнями и одной общей проходной комнатой. Находится на первом этаже. Рядом находится самое красивое место в Харькове - Саржин яр, метро Ботанический сад. В квартире 2 двуспальные кровати и диван, хороший ремонт, вся бытовая техника и посуда. Оплата картой или наличный расчет, предоставляем все отчетные документы.
        Харьков, Шевченковский, ботанический сад
        Отличная квартира. Выдаю документы командировочным. Житомир 6
          550 грн.
          Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага поднимет настроение, если Вы остановите на ней свой выбор. Находится на втором этаже. В ней есть все для романтического отдыха: отличная новая мебель, современный ремонт, всегда горячая вода, телевизор(с пакетом кабельного TV на 85 каналов) и даже стильная новогодняя елка. Интернет wi-fi с высокой скоростью. Рядом автостоянка, рынок, много кафе. Квартира сдается только для пары. Цена для пары от 550 до 800 гривен в сутки, на Новый год цена дороже. Бронируйте заблаговременно из-за невероятно большого спроса. По-новогоднему уютная квартира в центре возле универмага ждет Вас. Выдаю документы командировочным.
          Житомир
          офлайн
          380502745613
          На сайте с 16 апреля 2020