1  / 3
Сдам гараж в ГК Планер - фото 1
Сдам гараж в ГК Планер - фото 2
Сдам гараж в ГК Планер - фото 3

Сдам гараж в ГК Планер

Слобожанское

Пожаловаться
2 700 грн.
159 грн. за м²
2 просмотра объявления | 2 сегодня Показать статистику
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5025454
Характеристики
  • Вид гаража Гараж 
  • Материал Металлический 
  • Общая площадь 17 м2
  • Коммуникации Электричество 
  • Комфорт Яма, Стеллажи, Охрана, Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Шиномонтаж, СТО 
Описание
Сдам гараж в ГК Планер, есть свет и яма.
Обратная связь
Святослав
офлайн